Прочие дела домашние

"Доброе слово и кошке приятно"Как часто Вы говорите "Спасибо", к примеру продавцам... и т.д. и т.п.

Всегда! Надо же хоть как-то поддерживать доброе отношение в обществе!
Ольга Фаламеева
Лучший ответ
По заслугам.
~Lumenarka ~
Всегда!
всегда говорю и детей к этому приучаю
за хорошие услуги, как правило и доброго слова не жалко, даже на мороженное сдачу оставить можно, ну, а если продавец мне нахомил, сразу прошу жалесную книгу. может, просто по натуре не люблю нахальство.
Алёна Калинина
каждый раз после покупки.
Irina Olegovna Kim
Всегда.
Ольга Михеева
Обязательно! Особенно тем, кто не отличается приветливостью! Говорю: " Спасибо, Вы очень любезны! "
Наталья ...
Стараюсь всегда говорить, хотя иногда такое бывает обслуживание, что не хочется, но я вспоминаю, что это их рабта, а уж как они её исполняют на их совести.
я вообще слово спасибо говорю всем и всегда. Няне дочкиной, когда она уходит домой, свекрови за каждую мелочь. Любому человеку, который сделал для меня хотя бы что то.
почти всегда...
Лелик Князева
Очень часто
Мариша :):):):):)
Всегда говорю. Сама бывший продавец и знаю, как это приятно. Да и бабушка говорила, что язык-то не отсохнет от благодарности, а люди запомнят...
сначало располажу к ...а потом конечно спасибо!
постоянно говорю, если конечно они не нахамили...
продавцам всегда а вот своим чета не так
Ekaterina Kudryashova
пичем всегда и часто!
стараюсь всегда быть вежливой, и мне хорошо, и людям приятно! кругом плюсы)))
Всегда говорим спасибо и продавцам и водителю маршрутки. А еще если маленький магазинчик то обязательно поздороваемся.
всегда но не все продавцы бывают вежлевы
при каждой покупке!
Всегда, всегда!!!!
Каждый раз, когда меня приятно обслужили! Обычно продавщицы - нервные и издерганные тетки !
Стараюсь!