Прочие дела домашние
"Доброе слово и кошке приятно"Как часто Вы говорите "Спасибо", к примеру продавцам... и т.д. и т.п.
Всегда! Надо же хоть как-то поддерживать доброе отношение в обществе!
По заслугам.
Всегда!
всегда говорю и детей к этому приучаю
за хорошие услуги, как правило и доброго слова не жалко, даже на мороженное сдачу оставить можно, ну, а если продавец мне нахомил, сразу прошу жалесную книгу. может, просто по натуре не люблю нахальство.
каждый раз после покупки.
Всегда.
Обязательно! Особенно тем, кто не отличается приветливостью! Говорю: " Спасибо, Вы очень любезны! "
Стараюсь всегда говорить, хотя иногда такое бывает обслуживание, что не хочется, но я вспоминаю, что это их рабта, а уж как они её исполняют на их совести.
я вообще слово спасибо говорю всем и всегда. Няне дочкиной, когда она уходит домой, свекрови за каждую мелочь. Любому человеку, который сделал для меня хотя бы что то.
почти всегда...
Очень часто
Всегда говорю. Сама бывший продавец и знаю, как это приятно. Да и бабушка говорила, что язык-то не отсохнет от благодарности, а люди запомнят...
сначало располажу к ...а потом конечно спасибо!
постоянно говорю, если конечно они не нахамили...
продавцам всегда а вот своим чета не так
пичем всегда и часто!
стараюсь всегда быть вежливой, и мне хорошо, и людям приятно! кругом плюсы)))
Всегда говорим спасибо и продавцам и водителю маршрутки. А еще если маленький магазинчик то обязательно поздороваемся.
всегда но не все продавцы бывают вежлевы
при каждой покупке!
Всегда, всегда!!!!
Каждый раз, когда меня приятно обслужили! Обычно продавщицы - нервные и издерганные тетки !
Стараюсь!