Прочие дела домашние
Доброе слово и кошке приятно... Кто более падки на комплименты - мужчины или женщины?
Я вчера, из-за какой-то чепухи, повздорил со своей драгоценной и бросил в её адрес комплимент, что хуже тещи может быть только жена.. . Ой, что было.... Нет, все-таки женщиныбольше падки на них!
Викуля Ильюк
привет! :))))
Ффсе!!!
Есессено женщины! Кстати те же ,,кошечки":))Мужчине может и нужен комплимент, но только тогда, когда у него плешь голову начала проедать, подбодрить так сказать, что он еще ого-го. А женщина нуждается в них постоянно, даже если прыщик временный вскочил. Вы прекрасны, женщины, в любом виде!:))
хм.. . вообще-то, тётеньки больше любят лестные слова в свой адрес. но дяденьки от них тоже не сильно отстают :-))
Мужчины. Женщины, конечно, тоже любят, но мужчин так и распирает от приятных слов.
мужчины :)) они ж как дети.. всему верят :)))
Викуля Ильюк
мне иногда кажется, что им это вообще даже больше надо!!! :))))
Одинаково... только женщины открыто это показывают... а мужчины что там еще пытаются скрыть...)))
Я думаю мужчины больше т. к. им редко делают комплименты, а женщины к ним привычны
Как ни крути - женщины. Любят то они УШАМИ))))
я думаю и мужчины или женщины любят теплые слова друг другу, не говоря уже о животных
Женщины любят ушами, мужчины - глазами. Делайте выводы.
Естественно мужчины! На женщину можно просто заинтересованно посмотреть - и она поймет, что неотразима/привлекательна/сегодня как-то особенно сногсшибательна. А мужчинам нужно делать комплименты словами, они другого не замечают, и без комплиментов/похвалы хиреют и чахнут. Не все, но многие из них
мужчины
это от пола не зависит, от характера и степени доверия
мужики и парни. 

Мужчины, только пытаются это скрывать.
Мужчины очень любят комплименты.
Может тут не от пола зависит? Кто больше пьет мужчины или женщины? Разве можно так спрашивать- конечно не те или другие, а те- кого мучает жажда, верно? А падки на комплементы те, кто более в них нуждаются.
женщины любят ушами. но и очень многие мужчины любят похвалу
Давно известно мужчины любят глазами а женщины ушами, но доброе слово приятно и тому и другому
Похожие вопросы
- "Доброе слово и кошке приятно"Как часто Вы говорите "Спасибо", к примеру продавцам... и т.д. и т.п.
- Доброе слово и кошке приятно, это про Вас??? вот мне человек 20 подняли сегодня и 2 испортили, куда направиться?:))))))
- Пустячок,а приятно. А Вы падки до халявы?
- А нужно ли серьезно относиться к комплиментам, которые мужчины говорят женщинам?
- Перед комплиментами самая защищенная женщина - беззащитна, самая сильная - бессильна?
- Мужчины))) Хочется женщину Тихую, Добрую? Ну...не из таких, что становятся кобрами?)))))
- Какой подарок приятно получить Мужчине от Женщины..?)
- Мужчина - кто он для вас, девочки? Скажем несколько добрых слов нашим любимым накануне выходных?)))
- А почему все женщины пренимают подарок МАТЕРИАЛЬНЫЙ дороже чем - доброе слово от мужчины???
- Женщины говорят, что мышей ловят кошки. Мужчины, говорят - коты. Так кто же ловит мышку, мужчина или женщина....