Прочие дела домашние

А нужно ли серьезно относиться к комплиментам, которые мужчины говорят женщинам?

Мужчина говорит, вы - красавица, а женщина уже планы на совместную жизнь строит.. Получается, мужчины за свои слова не отвечают?Или женщины чересчур все серьезно воспринимают?
не зря говорят : " молодая верит обещаниям, а опытная - комплиментам". Делайте вывод! Комплимент - это всего лишь мостик для общения с женщиной.. . Придавать ему большое значение, я думаю, не стоит. Но, согласитесь, как приятно их слушать...
Людмила Столярова
Лучший ответ
Ой и ты красавица, и Саша Раевская (Светлова) , и Пильщикова Наталья, и Наталья Сотникова, и её дочка, и С. Оксана, и lola, и Виктория Волкова, и Жазирушка, и Татьяна, все супер-супер-супер! Правда, правда, правда! :)
Елена Бондарь
Февральская Дочка Спасибо, спасибо, спасибо, но не собираетесь ли вы на мне жениться? Ой, не посмотрела, вы кто - мужчина или женщина?
Комплимент ещё ни есть приглашение в ЗАГС.
так это про незамужнюю женщину. счастья-то хочется, вот и верит.
А те, кто замужем - слышать приятно и все.
да именно в этом и есть наша проблема-мы кааааак навоображаем, а он ПРОСТО комплимент сделал))))
Dilnoza Raximova
Что же тут непонятного, мужик просто трахаться хочет, а лапшу умная женщина с ушей вовремя сбрасывает
Конечно, женщины все серьезно воспринимают. А комплимент, это просто "дежурная" фраза.
Мари Сенн
Если мужчина сказал, что, Вы, красавица, это не обязательно комплимент, может просто констатация факта, а то сразу начинаете....
я никогда на комплименты не обращаю внимания, улыбаюсь конечно, но тут же забываю.
Ольга Маркина
а когда женщина говрртт тоже самое? Это обоюдная игра где удовлетворение получает сильнейший
Чем более серьезно будите относиться к комплементам, тем быстрее окажетесь с мужчиной в постели!)))))
если на кажной красавице жениться - получим гарем)))
нет.. . но приятно...?
не стоит им верить!! ! слова для них ничто, а мы как уши развесим. Правду говорят, женщина любит ушами, а мужчины глазами!!!
не верьте их словам, (особенно в постели!)