Прочие дела домашние

а как Вы относитесь к комплиментам от женщины???не подруги,не родственници,а просто прохожей незнакомой женщины???

Татьяна $$$
Комплимент ведь не ради комплимента,
он человеку предназначен. Я чувствую когда
это просто дежурный, а когда человек хочет высказать
своё расположение к тебе. Если мне нравится женщина я
постараюсь что-то сказать ей приятное. Да и если
просто дежурный, уж пусть будет так, чем грубость или
бестактность.
Светлана Калашникова
Лучший ответ
От незнакомого человека плохо.
С точки зрения окультизма. )
Какая его цель?
Ну, если блаженная только.)
Я думаю что такой период в моей жизни только начинается : )
мне незнакомые женщины комплиментов не делают... видать, дефект во мне где-то)
Nastja Akimova
настороженно, всем бабло надобно за просто так)))
Здорово отношусь! Комплименты всегда слушать приятно от любого человека )
настороженно
Хорошо отношусь))
нормально
Никак, не люблю комплименты, я сама всегда знаю как я выгляжу и подтверждения от незнакомых людей мне не нужно. В них иногда чувствуется фальшь и не искренность. Скорее мне лучше услышать критику, я к ней прислушаюсь и сделаю выводы.
положительно отношусь...
По-моему, приятно должно быть.
Майя Майя
Воспринимаю как чистую правду о себе. Случалось услышать - очень приятно.
Elmira Rahmetova
а почему бы нет? не каждая женщина на это способна, обычно они скупы на комплименты.
если уж женщина сказала комплимент, то тогда уж точно вы выглядели просто обалденно в тот момент! Лично я больше поверю женщине, чем мужчине, мужчина всегда скажет то, что мы хотим услышать, а не правду:)
Diana Matveeva
положительно
Был бы в приятном шоке, и ждал бы продолжения.
хороший стимул для здоровой жизни мужчины, да и женщинам внимание очень полезно. Делайте комплименты и улыбайтесь - проживёте дольше