Прочие дела домашние
Как вы отреагируете, если ваш муж, в вашем присутствии сделает комплимент другой женщине ?
Всего лишь дежурный комплимент, в рамках обычного этикета и ничего более . Закатите ли вы ему сцену ревности
Это не редкость. У меня муж хорошо воспитан, и с правилами поведения в обществе знаком))) Отреагирую, как если бы он сказал кому-то "добрый день! "))))
Ну если в рамках этикета-только гордиться буду
скандалю )))
Я что, ненормальная?
Я никогда ни по какому поводу сцен ревности не закатываю!
если женщина красивая, и ему понравилась, пусть говорит. если при мне скажет - обращу обязательно внимание на то, что конкретно ему понравилось, может тоже так оденусь, или накрашусь. а ревность - это в первую очередь недоверие. а я предпочитаю верить любимому человеку.
Не знаю, такого пока у нас не было, рассуждать могу как угодно, а как прореагирую... Сцен конечно не будет, но какие у меня при этом эмоции будут не знаю.
я в себе уверена, я не скажу н слова.. даже внимания не обращу!
сцен не будет.... ведь мне тоже может сделать комплимент другой мужчина в его присутствии, не вижу в этом ничего криминального
нет, буду радоваться что у меня такой галантный муж. А что за ревность по этому поводу? глупости какие то.
я при нем тут же сделаю комплимент другому мужчине.. . глаз за глаз, бровь за бровь!
Конечно закачу... Так как мало слышу комплиментов в свой адрес....
На публике смолчу и возможно даже подыграю. А дома наверное откровенно попрошу, чтобы в таких ситуациях не забывал и про меня. Говорил комплименты не только другим, но и мне (и мне даже больше) . Чтобы я на фоне остальных не меркла. Ведь, в конце концов, мы когда-то друг друга выбрали, а по выбору человека судят о нем самом!
Порадуюсь что муж хорошо воспитан и вежлив, я то знаю что я самая любимая, сколько бы комплиментов он ни говорил любым тоном, да же если и с горящим взглядом ведь кто-то может и понравится и это нормально.
Нет - если у нас хорошие отношения и я не обижена отсутствием внимания с его стороны. А если я не слышу комплиментов от него, то комплимент к другой женщине меня заденет. Хотя сцену ревности закатывать точно не буду. Так, осадок останется...
Нууу, это смотря как он сделает этот комплиман...:)
Моя ни чего не говорит но очень больно щипается, с милой улыбочкой.
Смотря как это он скажет. Интонация и взгляд имеет большое значение.
Нет, скандал закатывать не буду на людях, а дома покажу кто у нас в семье главный)))
Дома поговорю!!!
Зачем сцены ревности. Это нормльно когда мужчины делают комплименты женщинам. Я вот тоже ему часто говорю, что тот или тот мужчина оч. симпатичный или попка у него суперр. Муж смотрит на меня косо (ну эт только для вида) . А если партнеры уверенны друг в друге никакой ревности быть не должно!!!
Заволнуюсь!! !
net