Прочие дела домашние
Как вы отреагируете, если ваш муж будет читать вашу СМС переписку и просматривать вашу историю звонков?
ударю сковородкой, чтобыв забыл кто такой Паша ресторан
Он не читает, так же как и я его... .
Потому не на что реагировать.
Читает и ладно. че там скрывать ))
Для начала удивлюсь, чего это ему в голову вдарило, неужто моча?)) ) Пусть читает, коли интересно))
Чхать, у меня всё удалено.
Истинные агенты следов не оставляют)
нормально
пусть смотрит
у меня секретов нету
пусть смотрит
у меня секретов нету
Равнодушно.. . Но немного покоробит...
Пофиг. Мне нечего скрывать.
удивлюсь .. учитывая, что у меня нет смс переписки и истории звонков .. то конечно пусть читает ))))
увы, нету у меня секретов... .
Пусть читает
да я только обрадуюсь а то похоже ему и неинтересно... даже обидно. пароль на телефон чтоли поставить чтоб задумался что я не только мебель
Мой - воспитанный и нормальный человек, такого делать не станет. Равно как и мне не приходит в голову лезть в его телефон.
Ну и пусть. Мне скрывать нечего.
....отрицательно... но он этого делать не станет: у нас у каждого есть свое личное пространство!... И ПОТОМ, МЫ ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ...
Мне все равно. Ничего нового он не узнает
пусть почитает, у меня всё равно там никакого криминала нет. я тоже смотрю его телефон. в моей семье не должно быть никаких секретов, а другие как хотят
да пусть себе читает.
Скрывать мне нечего, подозреваю, что иногда так и происходит) ) Отношусь спокойно,... сначала его телефон просмотрю, и успокаиваюсь))
мой муж даже близко не подходил к моему телефону
Удивлюсь такому неожиданному приступу ревности, спрошу с чего бы вдруг.
Мне станет крайне неприятно, это мое личное пространство, недоверие унижает обоих. Для начала бы спросила, зачем это было делать.