Прочие дела домашние
Вопрос к женской категории: Ваш муж проверяет Вашу эл-ю переписку и что Вы спрашиваете в Ответах?
Да он вообше етим не интересуетса, иногда спрашивает кому что пишу что стучу по клавиатуре громко, а почту не знает да и времени у него на ето нет!
разумеется, нет
Не могу сказать, что проверяет но смотрит у него тут тоже ящик Скорпиошкин он и он читает иногда отвечает на мои вопросы)))), а что тут такого мне не чего от него скрывать.
нет.
С какой стати?
Мы до такого не опускаемся :)
А ежели так уж интересно, то можно и спросить.
Мы до такого не опускаемся :)
Боже..!! НЕ ужели так быстро))))))) )
Ну, если Вы ему ничего не расскажете. то нет)))))))) 0
Нет))))) ) Он у меня умничка – пользоваться не умеет.)))))
Нет не проверяет, да и я к нему тоже никогда не лазила.
Нет, так же как и я
А отвечать иногда выражает желание
Нет, он человек нормальный.
не у него других дела куча))
я ему сначала по рукам а потом по мозгам.
Делать ему, что ли нечего? У него своя есть.
Да, просматривает периодически, блюдет.
Никогда такого небыло! Он мне просто доверяет и повода я ему не давала, проверять меня!
Нет не проверяет
он вообще не в курсе, что эти ответы существуют. нЕкогда ему фигней этой заниматься)
нет. Он даже и незнает что это такое. Ему вообще комп побарабану. Это моя грушка
К моему компу можно подходить только с моего разрешения. Все домашние согласны с такой постановкой дела.
а у меня нету мужа, но думаю, что когда обзаведусь, он не будет проверять мою почту))
Это моё личное пространство! А муж у меня человек воспитанный и чужих писем не читает )))
да он и пароли то мои не знает .и вообще читать не умеет ))
ага, суёт ноздри)
У нас общий счет в банке, и я распоряжаюсь деньгами, а вот компа у нас два с отдельными входами в инет- и никто ни к кому входит, хотя пароли знаем друг -друга, но не интерестно! Интереснее общее в жизни! Удачи и Вам!
нет, не проверяет, а вопросы я не задаю
у меня нет мужа
нет... мой муж к компу даже не подходит....
У него своя переписка :) А в ответах в основном отвечаю :))
нет он доверяет мне, а я ему
Нет е-почту давно не проверает слава богу уже научилисЬ довератЬ друг другу. Но вот бившие смотрат в гоогле через имя фамилию что там на ответах кому отвечаю ))))
А вобше покажите ему пару раз что там у вас, и он сам успакоитса, если конешно не паталогический ревнивец... .
P.S. Плохо пишу пo русски так как не из России