Прочие дела домашние
Вопрос для замужних : А Ваш муж знает ,сколько Вы весите?Он Вас об этом спрашивал ?Правду сказали ?
А моему мужу без разницы сколько я вешу. Он меня любит и говорит, что самое главное, что-бы я была здорова. А худая или полная - ему всё равно.
Ему все равно. Он весит на 46 кг больше меня, поэтому мои плюс минус 10 не заметит...
Только что взвешивалась-обсудили с мужем... на 30 кг больше, чем до свадьбы...))) ) Ну и что? А он похудел...)))) ) Вот только не надо думать, что я его не кормлю...))))))))))
Я вешу 48 кг, поэтому мне от мужа скрывать нечего, да и ему, мне кажется все равно сколько я вешу, главное что он меня любит.. . :)))
Знает, и я знаю, сколько он весит. Нам обоим бы не мешало бы похудеть процентов на 30...
знает, примерно с погрешностью килограмма в два))
знает конечно.... притом, что я вешу побольше его=)))...да и весы в доме имеются
Нет, мы с ним эту тему не обсуждаем.
Не знает ...)))
Ему достаточно знать сколько мне лет ...вполне достаточно ! ))))
А я ему говорю последние годы, что вешу 56 кг ...покупая одежду 48 размера ...при росте 165))
Не спрашивал, не знает, сам за своим весом тоже не следит и вообще эта тема не поднимается, потому как никому не интересна.
не уверена, что он знает, сколько я вешу в килограммах )) он просто считает, что я тощая.
Если бы за 27 лет совместной жизни меня мой муж хоть раз об этом сросил, то сразу пал бы в моих глазах до приёмщика туш на мясокомбинате
и, вполне вероятно, давно перестал бы быть мужем, по крайней мере моим.
Мой вес мужем строго контролируется)) ) Следит, чтоб НИ В КОЕМ случае не схуднула ни на килограмм)))
правду, сама, мне повезло с ним
да, с сижу счас на диете, вот вместе с ним мой вес контролируем
конешно знает, сейчас я на 6 кило похудела, 52 вешу, . а ему нравилось когда я до) весила
да я сама то не знаю точно сколько. как то не занимают подобные вопросы. главное чувтсвовать себя гармонично.
знает лучше меня :-) после каждого тортика на весы отправляет (против моей воли), пришлось стрелку на 2 кг опустить и кушать тортики со спокойной душой...
знает конечно, а что в этом такого, тем более вес у меня ниже среднего:)))
что говорила.. это точно.. , но помнит он это или нет вот этого не знаю..)))))... пойду-ка спрошу.... ну так и знала ...)))..не помнит конечно !!!ну и не надо !!!))))))
В Адлере на пляже взвесилась и наглые весы проорали что есть лишний вес. (Всего 1 кг !!!).Муж заметил что они прибавку на возраст не делают.
Ну и что лучше говорящие весы или слишком умный муж ?!
знает....:::::)))))))) и любит каждый из моих 100 килограммм....::::))))))
мой знает, у нас весы в комнате рядом с компом на полу лежат, взвешиваюсь каждый день (я на диете).
знает, просит похудеть
Взвешивает меня регулярно, и если недоволен, вешает на холодильник амбарный замок и закрывает в спортзале!! ! Гад!
Я сейчас на диете, поэтому всегда говорю сколько вешу и сколько за выходные набрала, так что он знает! Спрашивал и не раз, так как я всегда прошу взять меня на руки! Говорит, что пару кг надо бы мне сбросить, но чтобы кататься на волнах, а не биться об скалы!
знает! и спрашивал, и сама говорю!!!! он на счёт этого не париться!!!!
Что могут сказать цифры??? Ничего.. .
Главное выглядеть на все 100..А толстая ты или худая неважно... .
Любят ни за что-то и несмотря ни на что
год назад весила 50, сейчас 66.я страдаю, а ему больше нравится, когда я полная.