Прочие дела домашние
Замужним дамам вопрос!))Как поступил бы ваш муж в данной ситуации?...
Недавно прочла в журнале одну историю и задумалась....Есть ли романтика в браке? Вот,милые дамы,ПРЕДСТАВЬТЕ такую ситуацию: Вы решили сделать мужу "сюрприз"!)) Допустим,он возвращается домой,усталый,голодный и злой,звонит в дверь,и вы открываете ему ...совершенно голая....)) Как думаете-какой будет его реакция? В той истории реакция была,прямо скажем-не очень,муж той дамы покрутил у виска и потребовал ужин....романтический вечер был испорчен....дама расстроилась....а ведь они оба-молодые ещё люди....
у порога голая? не.. . тогда я буду лежать на столе, голая, румяная. мясными бифштексами укрытая, или так: на бедрах - бифштексы, на голени - зелень, на животе ...мммммммм.... пусть будет сладкий банановый йогурт, выше клубничкой украшена, в руках - по бокалу лёгкого белого и красного вина.
Ну, быстро закроет дверь, чтобы соседи не увидели и в душ потянет)))))))))))) )
Приветик)))
Tatjana Beltikova
Доброго денька!!
Странная женщина. Если в семье это не принято и муж внезапно увидел, что жена вытворяет-подумал бы, что крыша съехала у бедолаги. Пусть хотя бы дверь-то закроет, мужа накормит-напоит, а потом уж и удивляет )))))
Нормальный мужик проверил бы шкаф и нет ли трупа под балконом
он бы спросил: милая, тебе не холодно?
давай жратву, пошли телик посмотрим, а там решим че с твоим костюмом Евы делать))
аха.. голодному и злому романтика нужна прям до обморока))))
Муж подумал бы, что у меня крыша съехала, да я бы и сама была бы о себе такого мнения.
Tatjana Beltikova
Приветики!!!))
ну вопрос первый -от чего он устал?)))) от работы ли?))))) я б с начало любимой поужинал, потом все остальное)))))
Я сама не вижу в этом ничего романтичного, так что подобную идею не оценила бы с точки зрения исполнителя в первую очередь.
Skazu vam tak-ja chuvstvuju ego i znaju,kakim on pridet.Poetomu,predvidja takoe pojavlenie posle 15-chasovogo rabochego dnja ne stala bi ja goloi po domu skakat.Pust peredohnet,poest-popjet,a potom mozno i eroticheskie pokazi mod ustraivat.
Нормальная будет реакция. Так как на ужин он все равно не рассчитывает, то такой поворот негатива не вызовет:)
Ну если только я для начала за дверь спрячусь, чтобы весь подъезд меня не видел, а потом следовало бы продолжение какой там ужин, мой Терминатор от секса никогда не откажется.
мой бы поржал... и воспользовался моментом
О, это мечта моего мужа, честно!!!!)
моему только давай. хоть голую. хоть в ночнушке"бабушкин вариант"-он всегда-за!!!!
хи у моего такая работа (тяжелая физически)... что када он уставший и голодный даж может и не заметить чО я голая))))) ) НО вот если дали наличные и он мне их несет... то Сразу сьест миня))))))
мой бы обрадовался.... ужин бы подождал.
та неее... я б покормила сначала....
Ну, мой бы удивился неслыханно, обрадовался и не упустил бы момент... У нас как-то "пожрать" слава богу не на первом месте по возвращении домой... в течении дня все нормально кушают.
а можно замужней девушке ответить
а то как-то дама ко мне ещё не вяжется
муж этого только и ждёт
не думаю, что он бы не воспользовался моментом
а то как-то дама ко мне ещё не вяжется
муж этого только и ждёт
А представьте, вы возвращаетесь с работы усталая, голодная. Муж у порога вас встречает, причём голый. Ну и как?
Татиана Терпугова
Браво !!!Белая горячка у мужика-подумала бы несчастная женщина )))))
Tatjana Beltikova
Я не откажусь...))
пхах-анекдот вспомнила-
Женился мужик на молодой и красивой. Возвращается с работы с мыслью поужинать, отдохнуть, но ужина дома нет. Вместо еды жена предлагает накормить его любовью. Дело молодое. Согласился и поел раза три-четыре. На следующий день история повторилась. И так неделю, вторую.. . Приходит он домой после получки, естественно выпивший, в доме беспорядок, жрать нечего и жена, грустная такая на батарее сидит.
- Что, с%ка, ужин греешь?