Прочие дела домашние
Замужним дамам вопрос....Девочки КАК поступите в данной ситуации?))
ПРЕДСТАВЬТЕ ситуацию:муж вернулся с работы,переоделся,поужинал,пошёл отдыхать....А вы отправились в прихожку(нужно вам было) и вдруг увидели,что из кармана куртки мужа торчит....ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ....ВАША РЕАКЦИЯ? Я понимаю,что отвечающие здес женщины НИКОГДА не лазиют по карманам своего милого,но всё же-вот ситуация,мимо неё нельзя пройти.... Предупреждаю-ко мне сей факт НЕ ОТНОСИТСЯ! Это ВОПРОС!!!!
Пойду сделаю тест и с результатом подойду к любимому))))))) )
Инна Коломеец
браво)))))))))
Оооооо))) ) Готовимся получать миллион долларов))))
да никак выкину да и всё.может кто-то решил от него дитя родить пусть рожает на здоровье он у меня парень красивый главное чтобы потом за алиментами не ко мне приходили.
Анар Рамазанова
а придут-то к Вам (не дай Бог!)
я решу, что все, пипец, попала, это по-любому для меня
без вариантов)))
Мой даже не знает, что таковые бывают.. . А если случиться - спрошу, с каких пор он по помойкам шарицца.)))
Подойду с тестом с мужем и спрошу: "Ну и что ТЕБЕ тест показал? Кто у нас родится? "
будут разборки:)))
не, мой бережется шибко.
такого не допустит.)) )
Гораздо страшнее, если там тест на овуляцию... не для тебя!
такого не допустит.)) )
устрою ему допрос с пристрастием)
Элнура Алибаева
Првет! Надеюсь,обойдётся без жертв?))))
Возьму тест и пойду к мужу. Спрошу -"Чёйта? "
пойду спрошу конечно, а в общем-то и так все понятно будет....
Так - минуточку - тест использованный или нет??))) ) Это очень важно)))))
Элнура Алибаева
Тест абсолютно НОВЫЙ!))
На полосочки посмотрю..
Екатерина Ролдугина
Привет!
О, с моим зрением разглядеть бы его еще, может мне купил.... не удастся ему отдохнуть.
пойду в туалет, использую этот тест и положу на место))
я не думаю, что умный мужчина, купив этот тест, заявится сперва к себе домой... но! Если даже это произошло, думаю, что и без вопросов было бы всё ясно.... промолчала бы и с плохим настроением ждала бы от него "интересного рассказа";)))
Ну, во первых, конечно же спрошу у него - уверена, что у разумного мужчины (коим является, к счастью, мой муж) найдется адекватное объяснение, не верю, что нормальный человек вот так вот придет домой с таким компроматом (если это компромат, конечно) - это за гранью добра и зла... это образец неуважения и халатности... Так как на моего мужа это не похоже - ему еще в начале брака объяснили, чято можно, и что нельзя - скорее всего всему этому будет простое безобидное объяснение (которое я все же обязательно проверю..).
если нераспакованный, то решу, что для меня (планируем малыша) , если использованный, оценю результат и пойду с ним к мужу интересоваться, кого ждем, девочку или мальчика? Полезно будет выслушать и его точку зрения, но 100%-это друзья прикололись. Зачем мужику тест на беременность в кармане носить?
спрошу у него, кому же так повезло?
ну хотелось бы прояснить ситуацию, хотя наверное и так всё ясно, фу.... ерунда какая то..
допрос с пристрастием, а вообще, БОЖЕ УПАСИ!!!
прикольно! ! спрошу, энто что и откуда? посмеемся вместе. у меня муж оченно осторожный товарищ, ему в разведке можно работать и шпионом его к врагам засылать- не проколется- все улики уничтожает сразу, даже если это не улики.
молча соберу его вещи
ну у нас в ванне лежат куча новых тестов.... а вот если я бы нашла у него я бы такой разгон устроила, и версию его послушала бы
Мммм да, ситуация.... А ничего и не остаётся, как выяснять её у мужа.. . Пока будете следить за ним, спрашивать кого-то про него, ждать чего-то или ещё что-нибудь Вам в голову взбредёт.... ситуация.... верней возможные её последствия могут выйти из-под контроля и.... поздняк будет метаться!!!
допрос, с применением пыток времен инквизиции! )))) не дай Бог, конечно!
возле двери лежал унас хотел выбрасить забыл