Прочие дела домашние
Как поступить в данной ситуации?
Он изменил, от неё скрывает естественно. Говорить с ним об этом бесполезно, отнекивается, отвечает, что такого не делал и типо: не хочешь, не верь. Ей об измене сказал его бывший друг, который ему теперь враг номер один, но по-другой причине. Ситуация такая, что 100% доказательств измены нет, всё только со слов друга. Верить или не верить в измену, да и вообще как поступить в данной ситуации? Когда на душе так поршиво.
Забудь о словах друга. Не было ничего. Женщина должна быть мудрой. Всякий оступитьса может... мало ли, по дури, по пьяни.
Если он отпирается - значит, не хочет жену расстраивать. . соответственно не хочет рушить семью.
Зачем лезть? Это их жизнь.
Акжан Досмолданова
не лезу, она рядом со мной сейчас сидит
Не верить.
не верить. враг номер один мог запросто наврать, доказательств нет, сам не признается.. . из-за оговоров семью развалить чтоль?
А этот экс-дружок свечку что ли держал? Послать его по-дальше и жить спокойно.
Если ОНА любит понастоящему, пусть пошлет псевдодруга на хрен, а любимого приголубит как следует, и пусть живет-поживает с любимым счастливо! Как можно верить всякой хрени, если любишь?
Дать люлей этому другу и изменщику тоже.
Такая судьба женщины всегда быть готовой. Во-первых, неверить, но принять к сведению. Попытаться стать еще привлекательней и аккуратней. Станете интересной для мужчин з окружения вашей самьи и просто прохожих. Заметит - оценит. А если и надумает менять семью, то вы, будучи интересной, недолго будете одна.
Я вообще никогда этого не пойму?! Какого х.... лезть в чужие отношения?! У неё своя голова есть?! Пусть как хочет так и поступает-хоть прощает, хоть выганяет... Что вам от этого?
Будет еще паршивее. если будешь всех спрашивать. А думать сердцем не умеешь? Поверь ему и не копай. Если любишь - поверь...
Когда лично я не знаю как мне поступить и что думать, то я пускаю все по течению реки! Время все покажет... ведь может он и не изменял!! ! а друг решил ему напакастить таким образом!! ! И самое важное: слушайте свое сердце и если ты примешь какое-нибудь решение, то пусть оно будет твердым! и ни в коем случае не жалей ни о чем!! ! все что ни делается, все к лучшему!! !
Удачи =)