Прочие дела домашние

Как поступить в данной ситуации

Ситуация такая, молодой человек собирался жениться на девушке. Каждый день ей говорил, как сильно её любит. Затем он уезжает по работе в другую страну. Перед отьездом просит девушку, чтоб она его ждала, и она его ждала. Всё было хорошо у них, пока не осталось 3 недели до его приезда. Когда она ему задала вопрос когда он приезжает, он не ответил и резко перестал вообще отвечать ей на мэйлы (а это единственная связь между ними сейчас), просто исчез. Другой женщины у него нет, это точно. Он просто исчез и всё, ничего не обьясняя ей. Мало того, он ещё и деньги должен своей девушке, которые у неё занимал. Как поступить в данной ситуации с таким предателем девушке - лучше его проигнорировать, ничего ему не высказывать, забыть молча, тоже пропасть и всё, или как быть? Стоит ли ей унижаться, просить свои деньги или просто плюнуть на них?
Maya Sergienko
пусть пропадет и все. а 500 евриков puskai он на порно DVD потратит!!))).. . вот придурок. . p.s. это все та твоя девочка, что похудела сильно теперь? наверное она слишком хорошая и чересчур открытая сразу же.. . нельзя так. . метод кнута и пряника должен быть. И ЕЩЕ конечно нужно хорошо изучить ХАРАКТЕР, ТИП ПАРНЯ, чтобы деиствовать правильно. в общем мне обидно бывАЕТ ЗА ДЕВОЧЕК, КОГДА ПОДОБНОЕ СЛЫШУ..
Юлия Яяяяяя
Лучший ответ
Наталья Лимонова - это что, парик? что она страшная такая?
- ))))) это ей стилист так посоветовал подстричься
- он, наверное, имел ввиду челку до подбородка, но она его не буквально поняла
- )))))
- самая дешевая 635 с черными свиными сиденьями...
- а что тряпочных не бывает?
- к их несчастью))) какой нормальный человек будет покупать в жаркой стране черный
кожаный салон? а это о чем говорит?
- о чем?
- о том, что машина прокатная, черная кожа - чтобы криворукая марисука колу не разлила.
у них там прокатный салон, видимо, открылся, вот педрос и отрывается на выходных.
***
- м. а следующая фото - "его рука у меня между ног")) спроси ее, почему она рот в процессе "отдыха" не сфотографировала?
Игнор - и может тогда деньги вернутся - но врядли... Нефиг было ваще их давать
Мариета - - - - - - - Ой, Хмысь)) НЕчаянно 4 влепила))
прежде, чем что то делать, надо знать в чём дело.. . может подождать?
смотря коонечно сколько они не общаются. Но, я бы скорее всего перестала бы с ним общаться.... вообще....
Всё зависит от суммы и от уровня её доходов, если сумма значительная, то надо бы вернуть, не хорошо девушку обманывать))))
откуда уверенность про другую женщину?
наверное, она и есть (шерше ля фам, как говорится)
Елена Камбур
Maya Sergienko женщины нет точно, там где он находился были одни мужчины, да талибаны))))) он женщину даже не искал пока
девушка пусть забьёт на него! сучара он! мог бы и объяснить в чем дело то.
а деньги вернуть можно, подсуетите своих братьев (полюбому есть связи: группировки и т. д.) -пусть справки наведут на этого хрена и разбируться по -мужски. так что долг он вернет, заставят))))
если сумма не большая то я бы плюнула и его игнорила.... если существенная попытаться вернуть деньги и игнор...
Если хочеш чтобы от тебя отстали дай денег в займы
А мож случилось че!
быть может он и хотел, чтобы она забыла, промолчала. пропала
вот пидарас (((((

забей, когда говно обходишь -- не плачешь же
во первых игнорируй его во вторых не пиши если он тебя не забыл то наверно напишит что беспокоится а про остальное забудь
Aidana Ospanova