Прочие дела домашние

Замужним дамам вопрос....)))))))))

))))Девочки! А вы перед мужем своим стесняетесь....раздеваться? При этом действе свет выключаете? Вопрос навеян одной ситуацией....)) не подумайте ничего "такого"!))))))))))))))
Я раньше стеснялась. А теперь думаю-сколько же хорошего упустила в своей жизни.
Андранна Полтило
Лучший ответ
Не стесняюсь))))))))))
До сих пор посмеиваемся, как я в первые разы пыталась прикрыться оранжевой футболочкой:)) ) А сейчас уже что стеснятся - 10 лет вместе:)
Ирина Руденок
Гоу Рк Рцо а ещё прикольно после первой ночи грудь прикрывать как на картиночке)))
не стесняюсь, но если сижу одеваюсь куда-то выйти или в магазин или ещё куда - прикрываю дверь, и никогда не одеваю при муже колготки, не знаю почему, считаю что это ни к чему, и в колготках перед мужем не гарцую. Это мой единственный заскок наверное. . мне легче в трусах походить чем в колготках.
Маргарита Деминцева вы,знаете это маленький заскок и у меня,я тоже колготки при нем не одеваю)))))))
Не стесняюсь, но.. . без особых поводов и не разгуливаю нагишом.
Давно живем.. . привычка - вещь коварная. Пусть даже в совместной жизни будет место интриге...
ага и простынь с дыркой напяливаю (чего он такого во мне не видел?)))
Если в плане фигуры, то она пока позволяет не стесняться.) ) Но переодеваться при нем я не люблю.
Иногда бывает.)))
Mahabat Jumabaeva
Была моложе не стеснялась, а старше - да стесняюсь, тело - то уже не то
Ola Pyzik
неа не стесняюсь, наоборот люблю его подразнить
Когда не хочу, чтобы он увидел мои трусы со Спанч-Бобом, то прошу его отвернуться, либо выключаю свет, либо и то и другое! А бывает, что я намеренно одеваюсь так, чтобы при нём красиво раздеться!)
нет, не стесняюсь вообще ничего при нем делать!!!!
Да нет - мне даже приятно)) ) и ему конечно)))
Юлия Щербак
раздеваться не стесняюсь, не первый год замужем, как говориться. Ну а голой я не хожу, обычно в шортиках с майкой. Если только от постели до душа....
Вика Страхова
А чего мне его стесняться то? )) И свет не выключаю...)))
конечно! сексом заниматься с ним я не стесняюсь, а раздеться - ОЧЕНЬ СТЕСНЯЮСЬ)))
Колючая Роза
со своим мужем я не стесняюсь ничего
Нина Бахвалова
нет-чё за бред?
Мария Санина
Екатерина ******* это не БРЕД,а вопрос.Не нравится-не отвечали бы...
Нет, конечно, чего мне стесняться?) Он меня миллион раз голой видел))))
не стесняюсь я мужа.
ну вейте уже и нам что за ситуация? нет я не стесняюсь, даже окна не закрываю, а пусть и соседи смотрят на красоту неописуемую))))
*леся* Зайцева
Екатерина ******* Добрый день! Да на работе девочка молодая работает(21 год ей).Уже год как с парнем вместе живут. И вот мы разговорились как-то и вдруг выяснилось,что она НИ РАЗУ перед ним при свете не разделась....Мы,тётки,конечно возмущны были,надовали ей кучу всяческих советов.и я решила здесь задать подобный вопрос!))
нет, не боюсь и не стесняюсь...
да! стеснялась! но теперь, когда мужа нет, вапще дома хожу голышом)) ) на полном серьезе)))
Aruka Ailybaeva...
абсолютно нет) мы и голышом походить можем))) ) он же ж родной, как его стесняться-то можно?:)
Зачем? Пусть смотрит)))) ) Есть лишний повод покрасоваться перед ним))) )
Да и сексом при свете лучше заниматься.
был бы муж, конечно не стеснялась бы, муж это же свой родной зачем его стесняться...
нет, а что его стесняться....
*B
*.never Bе Your Baby*.
А у меня муж вообще страный. Когда ходила голиом. он меня просил что бы оделась, как стала ходить в пижаме или в футболке. почему то стал предъявлять. сама не пойму, странные они существа!!!
Вера Бевз
Нет... а стриптиз под музыку стесняюсь и как то танцевать просто тоже (
а че стесняться!??? мы ж 2 половины 1 целого! и чего мы там не видели друг у друга?))))
мужчинам нравится когда перед ним раздеваются и в этом ничего такого нет. это вполне естественно и кстати если это делать под музыку будет более страстный секс
Яночка ))
нет