Прочие дела домашние

Замужним дамам вопрос +++

Дамы, скажите, тока честно: у вас сексуальное влечение к мужу на протяжении всей совместной жизни одинаковое или может, с годами увеличивается или уменьшается?
Или скачет?
С чем связываете изменение либидо?
Светланка ™
у меня муж был просто товарищ мне
поэтому я никогда ничего особенно не хотела
потом вообще все сошло на нет

друг был два года
влечение было лишь первые пару месяцев к нему
потом влечение к нему лично почти сошло на нет, до 1 раза в полгода

Думаю, женское либидо очень хрупкая вещь
любой нюанс негативный в отношениях может снизить либидо
человек со всех сторон раскрывается, не с самых лучших - это тоже может влиять
или в постели как-то не интересен, или не твой
временное понижение либидо возможно, просто гормоны упали, или луна действует, в общем, всякие природные стихии - но это не беда
грустно, когда к человеку совсем не тянет. . а мужчина начинает психовать - дальше все накручивается. .

а у вас??
Маргарита Свиридова
Лучший ответ
Светланка ™ да у меня как у всех)
ничего особенного.
мы, женщины, существа эмоциональные жеж - и хотим именно мозгом, а не глазами, как мужчины.

с вашим ответом полностью согласна. по моему мнению, вы-претендент на ЛО.
С возрастом желание только возрастает. И пофигу на быт. ))
Светланка ™ хм...даже в период ссор желанте сохраняется?
по-разному, иногда - ну не хочу, а иногда - вынь да положь! Связываю, прежде всего, с отношениями! Одни его похождения чего стоят!! ! А я его еще хотеть должна...
Светланка ™ А если бы он не гулял, то хотели бы его сильнее и стабильнее?
Да пока без изменений. Но я думаю, тут возраст роль играет, мы хоть и женаты 13 с лишним лет, а нам ещё до 40 лет оч далеко))) Так что пока меньше хотеться не стало.
Светланка ™ т.е. вы считаете, что в 40 либидо снижется непременно?
1) с отношением мужа
2) с возрастом
3) с беременностью и приемом медикаментов
Галина Пескова
Рита Петрова Климакс не последнюю роль играет
Светланка ™ ЧТО?
либидо всё-таки снижается?
а бывшим замужним моно ответить?
спасибо
щас все ответят.... да конечно, как и впервый раз
брехня, уже на перед знаешь, куда поцелует и как.... надоедает
Юля Федченко
Елена Зоря кукленычек согласна с тобой!
Светланка ™ пожалуйста))
вопрос мой не о том, что надоело однообразие, а в том, что в принципе не хочется секса так, как хотелось раньше. Вот просто не хочется, хотя женщина знает, что будет на 7 небе от счастья.
вопрос скорее об изменении отношений между М и Ж.
Наталия Ватман У меня не так ваще. Я еще вечером мечтательно говорю :"Сегодня будешь меня любить" ,ущипну-обниму-приложусь. И заранее знаю, что буду довольна. Все нормально как-то )))
(В добрый час сказать)
после рождения младшей дочки стало меньше хотеться. то ли недосыпы то ли снизилось либидо из-за них же.
Nana Chin
после рождения третьего ребенка практически не хочется, почему не знаю, наверно очень устала, может ребенок подрастет и все наладится.
Периодами)) ) то прям супер, то пицц как не хочу.. . С чем связано не знаю.. . Наверное с настроением))
Айкерим Ками
Светланка ™ А может, с отношениями?
Может в период проблем, конфликтов - не хочется или как?
Ясен пень, что либидо меняется. Зависит от близости месячных, усталости на работе, родов, количества выпитого.. . Но. . когда хочу, тогда имею.)))
Margarita Gupenko
Светланка ™ вы не поняли.
я не про частые изменения говорю.
а про изменение либодо с годами.
в пять, десять, пятнадцать лет супружеской жизни оно у вас на том же уровне?!
Могу график отношений составить, по нему видно шо штормило меня напротяжении всех лет, по 10-балльной системе от 0 до 10. А в связи с чем менялось либидо? Отвечаю: ПМС, беременность, усталость, подарок подарил, выпимши была.... короче причин куча....)))))))))
Светланка ™ меня интересует изменение либидо не в течении нескольких месяцев, а в течении нескольких лет.
в 20 хочется также как и в 40?
Скачет. В зависимости от отношений с мужем - если быт заедает совсем - ничего не хочется, если же какое-то яркое событие (ну хоть какое-то!) , то получше... Но в целом, конечно, далеко до того, что было до свадьбы....