Девочки, а нужен ли нормальной замужней женщине, у которов ВСЁ В ПОРЯДКЕ с ентим делом (секисом).... мммм.... вибратор? А нафига????)))))) )
Ежели что-я просто так спросила, хочется мнение ваше знать об ентом предмете!)))))))))))
Прочие дела домашние
Стесняюсь спросить... (для замужних дам вопрос)....
Даже бы мне в голову это не пришло, если честно.
Дело ведь не только в сексе (удовлетворение) а в близости, в любви, в эмоциях и т. д.
Надежда Лихачева
Сколько лет,сколько зим! Привет,Мариночка!
Если с интимом все в порядке, зачем инородные тела?
Я уже тут как то отвечала... .
Даже если он в командировке, на рыбалке, настроения нет... .
Все переживаемо, и на мужиков я бросаться не буду, вибраторы покупать тоже.
У меня не до такой степени там чешется)))))
Надежда Лихачева
Здравствуй,Инночка!
Действительно, нафига?
для совместных игр например :)
Да пусть будет, мало ли)
не знаю.... у меня нету))
самое интересное, что леди можно иметь такую штучку, а мужчинам ( мужьям ) полипропиленовую вагину - как-то.. некамильфо, да? :))
Нина Моисеева
Мне почему то мужчина использующий такую вагину представляется каким то смешно нелепым:)
А вот интересно, допустим куплю я энту штуку, куда мне ее поставить, если дома у меня ни одного укромного уголка нет? Нормально ли держать писькочесатель на тумбочке, поймут ли домашние и гости? Как сейчас с этим в продвинутом обществе дела обстоят?
Даша Непомнящих
не НА тумбочке, а В тумбочке :))
лучше пять
Ради разнообразия, ради интереса, эти игрушки можно использовать во время ПА с мужем... )
да что я тебе объясняю, ты сама прекрасно понимаешь, просто прикалываешься)))))))))
он не только используется в отсутствие мужа!
теперь про себя) вибратор конечно нужен, чтобы тесто замешивать им)!
Им ведь можно и вдвоем?. . А?...
Надежда Лихачева
незнаю,незнаю,не применяла!)))))))))))))
Ну если только на прикроватную тумбочку поставить, чтобы муж не расслаблялся )))
Почему нет. Муж иногда на недельку уезжает.
есть вид таких леди которые не удовлетворяются.... и приходится без мужика видимо!
Нужен. Для разнообразия)
мне не нужен, поужем. льзуюсь м
>А нафига????)))))) )
Ну, например, приложить к самому чувствительному месту, когда занимаетесь сексом.
ну, смотря сколько лет замужней!
а не замужней может и пригодиться))
бред сивой кобылы ...
Толка -я могу решить все твои проблемы!!!!
Надежда Лихачева
...сомневаюсь....
Татьяна Колочавина
а ты супер самец чель? :)) боюсь твой прыщик уже выдолблен был в сорок пятом!
С умелым мужем ну точно не надо))
Спину чесать или вместо блендора использовать, или вместо ночника, чтоб в туалет ночью ходить не страшно было (бывают с подсветкой)))))))
Конешна - ежели муж - в командировке...
ммм... вибратор это все таки замена мужскому органу.. у вас ведь нет необходимости это делать?
Надежда Лихачева
у меня-нет,поэтому и назрел такой вот вопрос....)