Прочие дела домашние
Замужним дамам вопрос....)))
Девочки!А если вдруг НЕОЖИДАННО станет известно,что ваш муж-НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ какого-нибудь государства-сильно обрадуетесь? А он,интересно,как отреагирует,не знаете?)))))

Мой муж в этом давно уверен и ожидает что скоро "...вдруг как в сказке скрипнула дверь и наследный принц я теперь! "..)))))))))
Ну Фсе.... цыганочка с выходом, по матрешкам и на Канары))))))))))))
обрадуимси, главное, чтоб у государства того не было б долгов, я молнией понесусь из миллиардера делать миллионера
Обрадуюсь и поедем с ним за наследством)))
ооо.. уверена, мой муж совершенно искренне скажет, что он всегда это чувствовал. .
а я.. я просто порадуюсь за него..
конечно! Он уже год обещает со мной потанцевать, а теперь ПРИДЁТСЯ!
не сильно... ну как отреагирует, скажет хотела королевство (в государстве прынцов нет))) получай! я палец о палец не ударю.. (да мне не привыкать)))
Диктатура стране обеспечена....
КНДР, в свете сегодняшних событий.
Даже предположить невозможно
Вот еще в детстве знала, что моя жизнь для удовольствия предназначена. Муж не знаю-я буду рада.
Ну естественно обрадуемся
пожалею население той страны--мой муж на радостях закатит такой пир, что пробухаем всю страну вместе с бюджетом и населением)) ) а я буду деспотом, меня нельзя к управлению допускать)))
особенно, если был дворником - таджиком или наследным слесарем-САНтехником
бедная страна мы будем вводить режим строжайшей экономии и переведем всю страну на энергию солнечных батарей и отопление из отходов и мусора. посмеемся конечно. ну и возможно уедем в ту страну подальше из нашего города от завода бытовой химии
Муж бы расстерялся. А я бы очень обрадовалась, как Раневская в золушке, "Эх, царство маловато, развернутся негде. Надо поссорится с соседями! " Я бы тоже наполеоновские планы задумывала бы)))....
Главное, чтобы при наследовании престола никаких условий на личную жизнь не накладывалось (а-ля: "жениться можно только на дочке министра" или "для тебя невесту уже вырастили")
А так, здорово было бы!
конечно