Прочие дела домашние

Кста о поликлинике.. Давно хотела узнать, но стеснялась спросить ((( Прошу пардону за вопрос (((

Можно ли при визите к гинекологу просить выключить свет и вообще всё прикрыть одеялом? (( Я стесняюсь ((( Или это можно только в платных клиниках, а в обычной районной не разрешат? Девочки, кто интересовался, у вас как? так можно? чтобы при выключенном свете и задёрнутых шторах? ((
у нас вообще кресло к окну развернуто )))) спросила почему? врач сказала, да не волнуйся, всем уже надоело с биноклями сидеть )))
Алена Коханова
Лучший ответ
Надежда Петрова Кстати да, незабываемо... Приехала рожать. Темно, ночь, в ярко освещённой смотровой огромное окно без штор и кресло развернуто к нему... Капец...)
Та там только одни дохтора, в кабинетах... а те, которые заходют "только спросить" - так те вааще не люди.
Да ладно троллить-то.... Нашла тему для стёба.
Шо, неужели все настолько страшно????
Olesy Scorohodova
представила как врач с фонариком лазит в вашей п....
Много раз была в платной клинике - там тоже не разрешают. Так что без вариантов.
Вот шутки шутками.. Пришла я впервые к геникологу, вся такая молодая, борзая. Ну полялякали мы с ней, она меня в кресло пригласила. А консультация находится на первом этаже пятиэтажки, метров в 50 в такой же 5ти этажке детская стоматология. Окна друг на друга. Ну пока я в кресло залезала понимаю, что напротив сидит ребенок с открытым ртом и по мере моего заползания его рот всё шире открывается и ему уже все равно на зубную боль.. Ну с врачихой обсудили этот момент шторку слегка она прикрыла, как раз не видел меня только ребенок.. Проходит минута смотрю мужик к окну подошел -поссать!!! Он сыт, а я вся такая распрекрасная лежу и тут наши взгляды встретились))))))
А я сразу туда голая прихожу, чтоб очередь не задерживатт
толсто.. глупый тролль
Надежда Петрова Зин, ну не ругайтесь... Я худею, честно)))))
А чего стесняться? У вас же там зубов нет? Все как у всех? Или как?
Валя Бузина
интим обстановка
Вита Босенко
я сразу раком встаю