Прочие дела домашние

Зачем идти в туалет с книжкой???Давно хотела узнать, там что лучше читается???

Ладно с книжкой.)) ) Я вот сегодня с косметичкой поскакала. Опаздывала катастрофически, пришлось совмещать.))))
Ирина Храмова
Лучший ответ
Анастасия Полякова Привет!! Ну и как совместила))))))
Ещё как лучше! Ни кто не мешает
Чтение в туалете
быстро и непременно
ведёт к полновесному
ГЕМОРРОЮ!
Кристина Зуева
вот и мне не понятно такое место для чтения)))
Юлия Мельник
Ничего и никто не отвлекает от двух серьёзных дел....
Галя Мамонтова
Рациональное использование времени.
В подростковое время ходила в комнату народного
облегчения с книжкой, транзистором и ...конфетками.
неа)) )
какая читается не лучше, просто читая лучше какается!)))))) )
это исторически - када в СэСэСэРе не было туалетной бумаги, но много печатали типа "Записки комсомольца Феди"
главное, када с косметикой и конфетами - не перепутать и не перепачкаться))))))))))))))) ) бугога
я тоже никогда не понимала этого. С книжкой люди там сидят по 2 часа, я никогда так не делаю
Ира Михашула
Галия Файрушина А я кажется понял...
Людей притягивает к тому, что есть в них самих, в их душе. Кого-то притягивает чистота, уют, мягкие коврики, подушки на диване. А кого-то - унитаз...
Там лучше усваивается прочитанное)))
Yana Zinenko
Анекдоты на все случаи жизни.
Катя Кравчук
Да классно! Делаешь 2 полезных дела сразу - умнеешь и серишь!
Sveta Kushnir
Конечно это необходимо! а как вы думали. Информация поступает в мозг, давит на него, он в свою очередь на остальные органы и наконец доходит до так сказать попы изнутри. И вот оно чудо, вы просветеленный и очищенный от нечистот человек.
Ну вот смотри: ты, когда сидишь в туалете, освобождаешь место для дальнейшего получения знаний.. . следовательно лучше запоменается.
Ирина **********
Идиотская затея, не думал, что так много людей ходит в туалет с книжкой.
Инна Чижик
чтоб драгоценное время не улетело бесцельно в дыру в след за навозом
Анжелика *****
чтоб не скучно сидеть было)))
а ты сама попробуй: ) думаю многие это делаю чтобы было чем заняться