с другой женщиной, а вам объяснил это, как "пошутил", "просто так, делать нечего было", "от скуки" и тд, вы бы поверили???
мужчины, желающие ответить, переверните вопрос под себя и свою даму
Прочие дела домашние
Навеяно, да и сама давно хотела спросить! если ваш мужчина (при вас, без вас, но вы как то об этом узнали) флиртовал
Если Вас парит флирт со стороны мужчины, то не стойте в стороне, тоже пофлиртуйте с кем-нибудь. Если ваш муж вкладывает скрытый смысл в него, то насторожится и перестанет. А если это невинное развлечение - то развлечение для двоих )
Людмила Дмитрюкова
у Ланистеров разве Мари была?
Ольга Хрипкова
интересно что вопос к вам, а ответ в виде совета, вы то чтобы сделали?
мой такой дровосек он и не знает что это такое. флиртовать, и как это вообще бывает. прямой как шпала и честный. НО есть такие флиртуны. знаю я их с сальными бегающими глазками и дежурной улыбкой. НЕ поверила бы такому, знаю что стоит такому намекнуть и флирт легко перерастёт в носки на люстре
Елизавета Шкарупина
Есть еще и такие, которые флиртуют со всеми, а намекни прямо - в кусты бегут.
если секса не было, то так и есть, что пошутил.
Меня бы вообще это удивило...
Все знакомые женщины думают, что он у меня монстр..
Очень грубый и т. п
На самом деле, просто не общительный...
Если бы заметила такую фигню, убила бы
Очень грубый и т. п
На самом деле, просто не общительный...
Если бы заметила такую фигню, убила бы
Я к этому отношусь с юмором.
мой муж флиртовал? хотела бы я на это посмотреть, а то бука букой. Хотя порой может поболтать с кем-то очень мило, была бы я более замороченее могла бы воспринять это за флирт, а так знаю, что это действительно от нечего делать, и девушка видимо приятная была. :)
Я бы закатила жуткий скандал, чтобы "не скучно" было!! А в процессе в красках и ролях рассказала бы, на что Я теперь готова от скуки с другим мужчиной, чтобы проникся муж до самых подметок!
Флирт это норма и для мужчин и для женщин.
Мне это бы не понравилось и очень. я собственница.
Я и сама пофлиртовать люблю, что в этом плохого?
разные бывают случаи - бывает в самом деле "шутка", "от скуки", а бывает совсем и не так. это же ВИДНО по его к вам отношению.
Флирт - нет, это шалости
Я бы не простила только вагинальный секс. А флиртовать - я вас умоляю!
Надежда Самсонычева
А другие виды эммм... ну Вы поняли?))
Александра Шварева
Т. е. анал и орал можно? )))
Скажу одно-сейчас вежливость очень часто путается со стороны слабого пола с флиртом.