Хотите верьте хотите нет, но ни одной минуты не смотрела за 10 лет, или сколько он там идет.))))
Что там хоть делают: работают, учатся, или чему-то учат????
К какому жанру можно отнести - детектив, мелодрама, боевик, криминал....
Прочие дела домашние
Давно хотела спросить. Кто смотрит ДОМ-2, что из себя представляет этот проект?
Там уже не дом 2, а целый город. Домов понастроили, детей понарожали. Дети вырасту, спросят у мамы "где я родился", а мама ответит: "На Дом-2". УЖАС! Идет сплошная борьба кто больше ботокса вколит, кто больше сиськи нарастит и волосы, кто круче губы накачает. Пахабно и аморально. Начиналось как-то интересно, смотрела только первый год, сейчас рассказывают постоянные зрители о чем там. То какой-нибудь напиток для похудения рекламируют, то шампунь Лошадиная сила, то салфетки для загара. Смехота :) Реально уже не знают чем зрителя удивить.
Я тоже не смотрела никогда, но знаю, что там что-то вроде того: закрыли людей и за ними наблюдают)) )
Приветик)))
Я смотрела 5 лет назад плотно. Теперь только днём, когда готовлю. И то если никого нет рядом. Фигня там, честно. Но поржать можно)) ) А жанры там есть все))))))
ну дык купи телевизор!! !
))))))))
Гулия Насыбуллина
Думаете расходы оправдаются этим *кино*?))))))
там нет жанра, так как тупо смотришь, как они едят, спят, иногда посещают туалет, купаются.
ругаются, дерутся, ссорятся, мирятся... короче, просто живут под камерами. сама не пойму, зачем иногда смотрю...)
Проститутки живут с мужиками разными. Это у них называется "любовь строить". Попы, сиськи все на виду, зима, не зима.. . они всегда как на пляже.. . Иногда эти "мужики" им морду бьют ))).
набрали лоботрясов и т .д и т. п
жанр - разврат.
смотрела с начала когда, там хоть как то люди искренне были что ли, но вот уже лет 5 не смотрю, если и в рекламу увижу на 3 секунды, плююся, блядство епть
это героин для мозга
Меня лет 5 назад хватило на пару минут. Это убивает мозговые клетки!
там тварится говно
не смотрели и не надо. сэкономленые часы жизни.
дом 2 по другому это (ПОСТРОЙ СВОЙ ГОРОД ЛЮБВИ)