Прочие дела домашние

Муж спросил, почему я не смотрю Дом-2. Что ответить?

Вика Будько
Скажи что намного умнее создателей этого шоу.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вика Будько нууу... может быть, это будет нескромно... *вся покраснела*
Он что, сейчас ждёт ответа?
А вы сами ничего придумать уже не в силах?

Боже, ну до чего народ пошел...
Вика Будько я попросила время, типа, собраться с мыслями
мне говорит : Ты зачем Дом 2 смотришь? я говорю. . так сплетни послушать посмотреть. . и засыпаю под их бурчание хорошо )
Irina Loginova
На его месте я бы обрадывался, а не спрашивал!!!
никогда не видел что ето такое, но много слышал, ето типа русской порнушки официально как "Биг Бразер" только закрученней, там люди уже не знают, чем себя занять и типа трахаются направо и налево.... да? И что, многие смотрят?
Вика Будько не знаю я, много или нет
"Потому, что не дура". (С)
Ася Шамукова
да.... встряла.... теперь он поймёт, что ты умнее его...)))
Арай *1990*
Вика Будько да он об этом давно догадывался...
странный вопрос, это ж очевидно, что передача для тупых
Вика Будько вай-вай, за кого он меня держит...
ответь почему
**
***dikunya ***
потому что "рабыню Изауру" ничто не в силах заменить :)))))))
шоу для тупых!
Скажи что подобное сама устраиваю и часто!
Галя Фролова
Вика Будько Никогда!
а он что смотрит?))
Maral Kameshova
Вика Будько а он смотрит все подряд ((
а он смотрит? О_О
Вика Будько все подряд!!
приличные девушки себе такого не позволяют, есть масса чего поинтересней
Ого сколько народу не смотрят Дом 2. А откель же такие познания о нем и почему там самые большие рейтинги? А я прям не знаю что круче, китайские боевики или Д2.
Ольга Заутина
Вика Будько вот блинн, а я и китайские боевики не смотрю...
потому что это шоу для недалеких людей)) а вы такой себя не считаете)
что ты обладаешь нннтелектом).. а вот я ксти нет
Natalia Wigowskaja
Вика Будько бросайте это дело! )
не все бабы дуры
Инна Коваль
Своего дурдома хватает!! ! А вообще иногда на них посмотришь и приходишь к выводу, что у нас всё не так плохо...
а почему вы не смотрите? вот так и ответьте :)))
Kogen Masha
....а он у Вас умеет разговаривать?
Вика Будько да спорит еще!
Молодец если не смотришь=)
Потому что не дура, я тоже об этом подумала))
Странный у Вас какой-то муж.... помоему дом-2 это полная шняга, отстой, муть!
Вика Будько конечно, странный. Он еще церетелевского Петра называет ничего так себе скульптуркой.
ответь: зачем мне чужие проблемы!!!!