Прочие дела домашние

помогите отучить маму смотреть дом-2

как не стыдно признаться, но моя мама смотрит дом-2. сначала бесился страшно, но перестал обращать внимание по совету одноклассника (его сестра тоже фанатела), мол - месяц посмотрит и поймёт - какая это фигня. но прошло 3 месяца, а интерес только возрос. тогда начал почаще включать что-то другое перед началом "дурдошника" и тем самым "забивать место" - но совсем не помогло - только начала включать за час до начала. тогда начал ставить ультиматум - включай обеденный показ, но чтобы вечером глаза мои эту х*** не видели (у меня брат - 4 года, не хочу чтобы и у него голова шла кругом, кстати - маме - 34). всё перепробовал, ничего не выходит - уже почти год смотрит, а ссориться по этому поводу просто надоело. как ещё поступить?
бред если честно.. . че не так-то? Обосрали передачу и что? Мама стала вести себя как-то по-другому. . или это на Вашу жизнь влияет? Определитесь что не так, тогда напишите.
Нурия Какушкина
Лучший ответ
отучить будет сложно... скажи, у вас в семье все нормально? никто не пьет, не ругается, никто не устраивает скандалов маме или с ее участием по поводу денег, работы, и так далее? можешь ты отнести свою семью к категории нормальных и благополучных (не в плане материальном, а в плане взаимоотношений) ? дурдом-2-это отдушина от домашних проблем. лучше смотреть, как грызутся чужие, чем грызться самим. наверно, твои родители сто лет не были в кино или театре, давно не сидели в ресторане, не были в гостях... жизнь стала скучна и пресна. так что попробуй устроить маме праздник каждый день. как-сам придумай, ты ей ближе, ты знаешь, что ей надо. я например эту чушь не смотрю, потому что мне интересно совсем другое, и я со своим мужем никогда не скучаю, даже если мы вместе чистим картошку на кухне.
надо её попробовать привлечь к какому нибудь сериалу
Не надо никого, ни от чего отучать. Дом-2 идет всего навсего 1 час, и ничего страшного в том, что мама смотрит эту передачу нет. У тебя ведь тоже есть какие-то любимые передачи и ничего ведь, мама же тебе не мешает. Успокойся и не приставай к ней. Когда-нибудь дом-2 закончится и начнется другое шоу, которое вы с мамой будете смотреть вдвоем. (на счет последнего шучу! ха-ха)
Юлия Манькова
Соболезную. А не пробовали просто игнорировать? Я имею виду, если мама смотрит это моральное уродство, то на это время не общаться с ней, не приставать, ничего не говорить, ничего не спрашивать. А потом уже после окончания передачи: "Ну, кончился дурдом-2, ты стала опять человеком? Можно с тобой чайку попить, а то я уже соскучился-матери дома нет" ну, в этом духе, без злости, с юмором. Удачи!
А че страшного то? Кому что нравится. Это мамин выбор. Как говорится: "Яйца курицу не учат". Если это не отражается на семейных отношениях, какая разница, что она смотрит - Дом2 или СантаБарбара :)))))
Я думаю, что единственный способ отучить кого-то от просмотра этого МОРАЗМА, это либо выбросить телевизор, либо отключить к чёртовой бабушке этот ТНТ, либо отключить Собчак, что намного приятней и эффективней!!!)))
Zulfiya Suleyeva
Друг... это проблемма всей России (((
А как отучить целую страну ...мммм
Отправить д2 на луну!
Индира Акаева
у меня бабушка смотрит все серии, скупает журналы, ее даже в киоске уже узнают ((((
Анастасия Я
Лучше не обращать внимания. В 21,00 идет сериал "кремлевские курсанты" по СТС, на рекламе переключи может ей понравится.
подай сам заявку на участие в доме -2 )))
если сильно достало, то просто сбей в телике настройки тнт и скажи потом что ничего не знаешь. думаю мама сама не сможет настроить. у меня тоже похожая проблема с глухим дедом была, который приноровился суды смотреть, и весь день в квартире стоял ор! но потом ему купили наушники :D