Прочие дела домашние

смотрю дом 2 с 14 лет:) кошмар!!!!уже сама мама и все ровно смотрю!!!!а вы смотрите?

Нет.
Светлана Дроздова
Лучший ответ
нет. Но в своё время смотрела За стеклом, Последний Герой и Голод (там где их без еды за границей оставляли, может не так называлось) ) Потом мне такие передачи надоели и Дом не стала смотреть
когда он начинался в 2004 году мне было уже 30....так что не смотрела, не смотрю и смотреть не собираюсь....
Зауре Абилова
смотрела несколько раз, чтоб знать, о чем говорят, обсуждая его.... мое мнение схоже с Н. Уфимцевой.... Нормальному человеку не может нравиться такое дно.... вам мало мата вокруг? или нравится наблюдать потасовки и оскорбления.... нормальные люди такого себе позволить не могут, да им и в голову такое не придет.... низкопотребное шоу....
Такой бред не смотрю))
Екатерина ***
конечно
Бу-э-э-э! ( блюю).
когда он появился мне было 17 лет, я его смотрела. потом уехала за границу там наших каналов не было естественно перестала смотреть, сейчас пока дома на родине но тут тнт нет, если бы был может и смотрела не знаю!
Тут по сторонам глянешь- такой Дом2!!!.По этой же причине не смотрю и криминальные сериалы.. . Разве мало жизненных историй? :))
это теле-наркотик, чтобы избавиться нужна заместительная терапия) ) неужели из реальной жизни неоткуда взять чувств и эмоций? несколько раз попадала в моменты переключения каналов, по-моему сплошной негатив.. . и это я еще мягко выражаюсь и даже почти не рвёт меня)))
ужас. я эту гадость не смотрю.
Дарья Сажина
Нет. Я считаю, что у всех, кто смотрит подобные передачи, что-то с психикой. Только не обижайтесь, ради бога. Может, вам просто не хватает эмоций в реальной жизни? Какого-то хобби, интересного занятия? В любом случае, ДОМ-2 -не лучшее средство заполнения душевного вакуума.
нет, зачем тратить время на это безобразие ?
Год смотрела и уже как 4 года его не смотрю... там полный дурдом...
Не смотрела и не смотрю.
нет
Alё Lena
Нет.
смотрела год где то. всё потом. . чушь такая..
Нет, вообще не смотрела
ха дом два своей личной жизни у тя нет вот по телеку исмотриш