Который раз тут читаю про этот дом)
Значит людям сие интересно
В чем интерес?)
Прочие дела домашние
Вот интересно)а зачем смотрят ДОМ 2?)вот ты зачем и для чего смотришь?))))понять хочу
засыпаю под их бубнение хорошо, заодно и смотрю.
не не смотрю. сестра когда приезжает,смотрит...а я так...мимо хожу...и она мне всё рассказывает))))
вообще....не понимаю,почему их ещё не взорвали..вместе с их домом.
это же деградация...Там все девушки ш=алавы, а мужчин вообще нет
Я не смотрю. Смотрела только вначале. Ну дык надоело ж..
Я жду момента когда там ктонить кого нибудь убъет в прямом эфире )))) И хотелось бы эпичности, кровавой разборки с поножовщиной!!! А в конце еще и драматический пожар и выбраться не могут, только ужасающие душу раздирающие крики, стоны и призывы помощи ааааааааааа))
вообще ни разу не смотрела.. только если реклама когда попадалась)
хрень по моему
я и не смотрю.
Я тока почитать ответы...
Я смотрю периодически. Меня это расслабляет. Я просто чувствую, как весь груз из мозгов выгружается и наступает легкость.
Я смотрела его в самом начале, аж в 2004 году! Через некоторое время смотрела году в 2012 по-моему. Огромная разница!!! В начале люди были интереснее там, на мой взгляд. Много юмора было, искреннности, все на равных и т.д. А позже стало как-то нудно и гнило что ли. Хомячки какие-то...
Но я считаю, что эту передачу столько времени не показывали бы, еслиб не было спроса. Мне уже не интересно, но ведь когда-то тоже смотрела...
Не смотрю,не для меня это. Воротит от их разборок и вобще как можно строить отношения и жить,когда все обсуждают тебя,советуют что то и это нормально? Я слишком люблю себя для этого. Но,с др.стороны многие прославились и сделали бизнес благодаря этому шоу...а это тоже не о глупости говорит. Но я не могу смотреть его все равно..
не знаю-не смотрю.
а чем не жизнь? вот к примеру сейчас в доме2 разыгрываются отношения между невесткой и свекровью в жизни миллион таких ситуаций это жизнь