Прочие дела домашние
В продолжении вопроса про Дом 2.Согласитесь же что сначала его смотрела вся страна...(+)
Дочке моей был год-когда он начался....И года 2 я как ненормальная укладывала ее заранее,чтоб посмотреть сие действо....Но все когда то надоедает...Почему надоело Вам? P/S/кто смотрел тот поймет)))) Это я еще мооолоооденькая)))

Не соглашусь. . Ни одной серии не смотрел. . Хорошо, что есть и другие каналы, а самое главное - есть кнопка включения\выключения телевизора. . Мне данная передача параллельна, не люблю только, когда знакомые пытаются навязать посмотреть. . ))
Я смотрела. Помню заканчивала первый курс, когда он начался.
Надоело, потому что стало ясно, что дом никогда не разыграют. И стала неинтересна эта бесконечность.
А я бы так и смотрел дальше, да дочку родила) ) не до телека стало совсем.. а сейчас смотрим с мужем только по выходным иногда да под бокальчик чего-нибудь...
ммм.... мне чуечка всегда нравился)))
Людмила Клишина
Чуечка если злиться-орет так,что стекла трескаются))))))
представляешь???? я ни разу.. ни одной серии не смотрела ( или как там это называется))) ) правда я помню единственное что смотрела, так это за стеклом ( вот там уж высаживались с девчонками перед телеком-подруги близняшки у меня жили тогда)))
когда на 23.00 перенесли перестала смотреть чтобы высыпаться))))
я не смотрела. Лягушечка, а Вы не землячка, случайно?
Людмила Клишина
С вами????Залезла в мой мир)))Нет,не землячка)))
Поначалу смотрела, потом что-то неинтересно стало. Либо сам проект испортился, либо я повзрослела.
Не фига себе.... А у Вас были отношения?
Людмила Клишина
Нууу.как отношения))))Так..отдыхали вместе))))Только я с мужем...а он с Лерой еще))))Это в Египте
Гуля Кашина
а это кто такой???
согдасна.... так и было, проживали с ними жизнь
Ди фига!! ! Никто из нас, моих родных, друзей и знакомых это г.... но не смотрели НИКОГДА!
не, я не смотрела. значит, уже не вся страна смотрела. а это вы с кем? хто енто?
Людмила Клишина
Энто один из участников,случайно познакомились и тусили вместе...дааавно это было))))
Не смотрела, но знаю на работе пара человек смотрело не пропуская не одной серии.
не соглашусь ни за что! потому как из моих знакомых никто никогда сие... действо не смотрел, так что где уж там до всей страны!
ни разу не смотрел)