Мордочка.. не расстраивай меня)) )
зачем этой херней головку засоряешь?))
Прочие дела домашние
в продолжении темы про Дом-2....а вам жалко Юлю Колисниченко? мне нет,сама виновата,дура...
Канышай Кулмурзаева
у меня телек весь день на канале ТНТ,мельком да заглядываю,параллельно сидя хдесь,так что не разочаровывайся во мне)))))) я хороооошая)))))приветики)))))))
хитрая мадам.... жалеть нечего. не девочка.. и не на улице осталась
Мне жаль тех, кто эту херню смотрит.
И знает, кто такая юля колесниченко.
убогие вы....
И знает, кто такая юля колесниченко.
убогие вы....
Юлька Люма
ахахаха, раз пишешь, тоже в теме))) лицемер
мне их всех жалко
дом-2-клеймо на всю жизнь
куда б они потом не пришли--это как отсидеть за убийство
дом-2-клеймо на всю жизнь
я ржууу ) прорвало вас ))
Ни капельки! Думает залетела - сразу нимб над головой вырос.)
да-да-да)) давайте потрепемся, деуки)) )
не жалко) залет продуман, а вообще эти цыганки меня жутко раздражают) )
Мне нет, сама виновата, дура.. . Девочки очень хотели мега пиара. Даже со своим бейби они его не получили. Вот если бы Загибалова старшая залетела, то это была бы сенсация, а на Юльку смотрят .как на врушку.
кто это такие???! мне никого не жалко в этом доме!
Она шантажистка.
С вашими вопросами я щас тоже дом-2 пойду смотреть, а то я не в курсе, аж интересно становится кто такие, а то других вопросов нет, а в этих я не компетентно, аж заняться нечем.
да, та еще дура
А че - она померла?
Канышай Кулмурзаева
забеременЕла)))
а мне жалко... насели прям сейчас так на нее. да, то, что допустила беременность-дура, но то, как Тигран реагирует-вообще пипец. посмотрели бы его родители с Кавказа. позорище!!! правильно кто-то сказал, если живешь с женщиной и не хочешь ребенка, беги в аптеку!! не ребенок уже!
не жалко.. я смотрела раза 2-3-так она только за проект зацепиться хочет
Блин люди!! ! Не трепите мне нервы! ! Нам тнт отключили, гады!!!
у них там шпили-вили друг на друге, пусть девахи спирали ставят. Ни жалко ни капли, ведет себя как законченная идиотка. А добьется своего, по квартире вместо метлы летать будет всю жизнь)))))))))
надо бы ей мозги включь... одна, да с ребенком, не думаю что это круто
Физалия Майорова
уж лучше, чем с ТАКИМ Тиграном. я бы после такой его реакции, даже здороваться с ним перестала.