Прочие дела домашние
сКАЖИТЕ, зачем на дом 2 детей тащат своих?рожденных там же?Смысл шоу найти любовь я так понимаю+
Ну нашли( хихихихихихи, якобЭ Родили даже Зачем этих детей тащить на дом 2? Органы опеки спят? или это сейчас модно? ничего не добился в жизни?иди на дом 2! забеременей! выстави на показ беременность!роди там же! и ты звезда! Просто не пойму, почему это показывают?
У этого шоу ОГРОМНЫЙ рейтинг и аудитория, его смотрят и смотрят потому что там все трахаются, дерутся, ругаются, иначе не интересно. Какое общество, такое и телевидение, такая культура.
Это показывают, потому что это смотрят.
Вы даже не представляете, какое количество жителей России (особенно зрелых тётенек) подсело на этот сериал под названием "Дом-2".
ПляТский дом 2 ((((( Эта передача и создана для того, чтобы развращать молодёжь.... Ничего у нас в стране не делается Просто Так!!!!
Смысл - валяться полуголой перед камерами и не работать!
Зачем показывают - раз находятся те, кто ЭТО смотрит - почему бы не рубить на этом бабло?
Я вообще блевать хочу от этого омерзительного зрелища...
а я даже не знала, не смотрю телевизор. хотят чтобы и дети были звездами
я люблю смотреть передачи, фильмы, мультики, спорт, рыбалку и т. д.... если мне симпотишно хоть одно лицо тама....)))))))))))))))))
и не только детей тащат))) )
ещё и бабушек)) ) мать Агибаловых какой год уже там сидит))) ) при живом-то муже! )
щас еще и Пынзари приедут)) )
на подходе роды близняшки)) )
ДЕНЬГИ. ..мнимая СЛАВА.... рулят.... поэтому и создаются там семейные кланы)) )
а свою первоночальную идею - строительство дома - этот проект уже дано утратил ..)))
щас еще и Пынзари приедут)) )
на подходе роды близняшки)) )
Ну видно им там хорошие деньги платят.... вот они и идут туда с детьми.... работать не хотят... а ребенка содержать надо....
а что плохого в этом, собстна? сытый, довольный, всем необходимым обеспеченный ребенок, в садик дорогущий вроде ходит...
извечная любовь к халяве.
Я полноценный человек- Я не смотрю ДОМ-2!!!!Свободная от придурковатого влияния личность.
жить на халяву еще и с дитём...) ) красооота ))
за периметром же надо работать, а там халява. мамаша агибаловых то как отожралась на казеных харчах-шла бы лучше работать