Прочие дела домашние

Вот живет мужчина во 2 браке, 2 детей. Всем своим друзьям советует с женами расходиться,

2 семьи с его подачи уже развалились. Как объяснить подобное поведение и настраивание ?
Так пусть и сам расходится, покажет как надо, типа айда за мной.

Нужно уметь хорошо капать на мозги.
Если есть семья, то ничего не поможет, а если живут как чужие люди, то и пары бесед достаточно, чтобы червячок сомнения зашевелился.
Марина Рахматуллоева
Марина Рахматуллоева
76 919
Лучший ответ
он может полагать, что его друзья заслуживают лучшего, и как бы с заботой о них, начинает поджуживать. НО вопрос не к нему, а к тем ведомым овцам, которые всё ещё опираются на чьё-то мнение. Я не считаю что кто-то может сподвигнуть. Решение принимает сам взрослый человек как ему жить
Я думаю, что не с его подачи.

А он, может, искренне считает, что повезло только ему в браке, остальным не повезло и надо спасаться:)))
Ольга Соколова
Ольга Соколова
70 685
Удивительно то, что он имеет такое большое влияние на чужие семьи.
Ксюха Бреженюк-Сурова он типа"друг" мужей всегда. А потом такое безобразие начинается, просто ужас
Какого фига объяснять, это полная туфта, что кто-то может развестись по чему-то научению
Ксюха Бреженюк-Сурова Допустим, у семьи проблемы, и есть друг у одной стороны. Имеет значение, что друг говорит, толи "цени свою семью", толи" да бросай все нафиг".
- Дорогой, разводись с женой и женись на мне!
- А зачем?
- Ну, есть же разница между "Запорожцем" и "Мерседесом"!
- А зачем мне второй "Запорожец".
Нормальная семья не развалилась бы. А это какие то ведомые идиоты... Такие не умеют жить своим мозгом.. А поведение.. Да просто тупо зависть..
Akmaral Zhantaeva
Akmaral Zhantaeva
64 647
Я тоже всем советую развод, а не нервотрепку с сохранением семьи, которой уже нет. Он просто констатирует факт и заставляет снять розовые очки.
{S
{Aisujlu Sajlpenova}
49 789
Ja ne znaju,kak drugoe objasnit.Pochemu ljudi ego slushajut? i ne tolko slushajut..no i delajut?
Nu..vot takoi chelovek. Schitaet,vidimo,chto on velikuju podderzku okazivaet i glaza otkrivaet.
Лен@ ......
Лен@ ......
45 188
а чтоб почувствували вкус свободы))
Он - сильный психолог. Ничего себе - две семьи развалил. Это уметь надо.
ЮЯ
Юля Якунина
7 933
Видимо эти мужчины смотрят на его семью, сравнивают и понимают, что связались с билядями, а не женщинами. Вот и рушат свои странные связи.

Похожие вопросы