Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам! Если девушка красивая и мудрая, но с 2-детьми .Возьмете ли вы её в жены? Или же дети для вас багаж ?!
Блин, не в кассу, потому как не мужчина. А по теме, знаю семейства, все ооооочень норм, и двое детей от прошлых, и еще ребенок ( и даже несколько) от нынешнего, живут прекрасно, любят друг друга и всех детей. Все зависит от разума и души, а на остальных начхать. Счастья им всем и здоровья!
мудрая сначала своих детей подымет и до ума доведет, а не мужика себе искать будет
Ирина Васильева
не, но с другой то стороны-детям нужна полноценная семья.
Нормальный мужчина (как, впрочем, и нормальная женщина) никогда не будут тратить свою жизнь на чужое потомство.
если полюбит, то возьмёт.
Зависит наверное от мужчины.... Мой брат женился на даме с двумя детьми, сейчас четвёртого уже ребёнка ждут)))))
чего же она красивая и мудрая, и не замужем то? с 2мя детьми?
Газиза Кадырова
А может, муж у нее умер...
Ну если стоит вопрос-хорошая баба... жить бы с ней, но дети то чужие. А ну его лешего... Нормальный мужик думаю не задумается. У меня друг так живет (пока не женаты) Двое деток не остановили.
Deti-ne bagaz,a schastje. Daa.A esli muziku strashno-pust idet dalshe.Vsem ljubvi.
сотвори благо, облегчи тетке жизнь, приголубь детей, сочтется на небесах. Я б его на руках носила, если б нормальный нашелся для меня
Знаю две семьи, у одних двое от бывшего супруга и двое приемных уже с новым папой, другой знакомый взял сразу с четырьмя, своих пока нет, вроде бы все счастливы.
Это - хорошо, что есть материнский капитал от второго... надо подумать...
Почему бы и нет?
А можно не мужчинам? Я бы не взяла.... увы...