Прочие дела домашние

Вчера на вопрос про мужчину с ребенком, практически, все женщины ответили, что для них ребенок это не помеха. А если у

мужчины двое детей 8 и 14 лет, причем к старшему он никакого отношения не имеет,это ребенок его бывшей жены? P.S. Бывшая жена жива и здорова - строит личную жизнь дети ей не нужны.
Милена Богаш
Это надо как то очень сильно в мужчину этого влюбиться.. . Прям чтобы и дышать без него не получалось.. . Тогда может быть.
Олеся Якова
Лучший ответ
Так это же еще лучше!
Это и мужчину с самой лучшей стороны рекомендует-благородный!
И дети у такого человека 100% хорошие будут.
И "мама" старшего в вашу жизнь и в воспитание ее как бы ребенка лезть не будет!
Но это, конечно, при условии, что ВЫ любите детей, и готовы стать им другом или мамой!
Если нет, то, конечно, лучше не лезть в такую семью, себе жизнь испортите и им, и детям очередная эмоциональная травма будет! Это не охарактеризует вас плохо, просто надо свои возможности взвесить. И желания, конечно. Не каждый способен чужого ребенка растить.. .
Желаю вам счастья при любом вашем выборе!!!
Юлия Фильева
Милена Богаш А почему?
Милена Богаш Выбор не мой) Со всем согласна, кроме того, что мама лезть не будет, как раз будет и лезть, и настраивать против, и все что к этому прилагается....
ну и что? дети есть дети, всем нужна любовь и забота. не то что я буду их зацеловывать по 152 раза на дню, но разницы между ними и своим ребенком не сделаю. все - дети, и на всех меня хватит. я вообще не понимаю этих заморочей - свои, не свои.... на ровном месте из ничего проблему себе делают.
Юлия Фильева Я тоже не понимаю,но констатирую факт,что не все способны растить чужих детей,причем от пола это не зависит.
Мне тоже кажется это естесственным,усыновил,вырастил,что тут особенного,а вот так есть и все,удивительно...
я вчера ответила, что сознательно выбрала мужчину без прошлого. Потому что насмотрелась я на эти войны у других, метания. Вот он у меня есть, ни к кому не бегает, деньги все в дом, нет никакой нервотрепки
Милена Богаш Ну Ваша то позиция мне ясна))) Я, кстати, тоже ее предерживаюсь.
ну, с 8-леткой проблем не будет, а вот нужно будет учиться дружить с 14-летним.. . переходный возраст.. . а чем черт не шутит - глядишь, и полюбят детишечки новую "мамку", если старые не прижились
Лукавят бабы Ети! Лукавят, святошами хотят показаться (здесь все сЦучки правильные). А на деле... Мужчине одному прекрасно, не нужен ему никто. Сам воспитает! А для "перепихона"можно найти одноразовую!
Лада =))))))
Елена Макрушина согласна. Да на фиг кому чужие дети, тем более если свои есть! Хорошо, если ребенок -паинька попадется, а если нет... Не верю в подобное чудо.
ну ответить можно, а вот как жизнь показывает, ну не любят чужих детей (((
Это только говорит о порядочности мужчины. На такого можно положиться...
у меня похожая ситуация, может я злая, но со временем его дети меня стали раздражатьэто большое испытание,