Прочие дела домашние

Как вы думаете, ЧТO тoлкает неглупoгo на первый взгляд мужчину) на хамствo практически незнакoмoй женщине?

Мoжете назвать причины такoгo пoведения?
Конечно. Отсутствие яиц.) ) То есть он похож на мужчину, но он не мужчина в истинном смысле этого слова)))) . Тестостерончика маловато, импотенция замучила, никто не ценит его гениальность, все, по его представлению, хотят только денег, которых у него отродясь не бывало, по причине его "сверходаренности" и "возвышенности". Вот и представь-бабы ему не дают, да он и взять-то и не может, на жизнь денег нет, ходит в драных носках и свитере производства 1913 года.... Типичный лузер.. Между тем он видит, что у других мужчин все в порядке-их окружают красивые женщины (либо есть любящая семья) , есть хорошая работа, деньги, они востребованы обществом, состоялись в этом мире.. Ну вот от злости и распирает. и от осознания собственной неполноценности. Вот и пытается хоть как-то обозначиться )))). А другого способа как нахамить-не знает. , убогий...)))
Резеда Гайнулина
Лучший ответ
Глупость.. . мать всех пороков. Неглупое лицо - признак глупости.
Это называется - ДОКАНАЛИ!!!!
это только на первый взгляд-а дальше копнуть и всё ясно станет или воспитание такое
Aidana Esengalieva
неглупый не есть синоним воспитанности, что бы не было на душе, сдерживаться-то надо, а то в хамстве погрязнем..
Раздражение или синдром хронической усталости. Сама, когда сильно устану - ненавижу весь свет, не хамлю, но и переносить не могу.
Мама его значит была хабалка...
Алина Сафина
мне самой недавно нахамили не пойму за что, но обычно такие мужики подкаблучники жене не может нахамить, шефу то же, кому же как не незнакомому человеку нахамить, тем более в нете как ты его достанешь?
Альбиночка ;)
Это здорово, что Вы ум на взгляд можете определить, Как бы тоже научиться.
((**маша *люблю* Наша**)) Наличие ума нетруднo oпределить, пooбщавшись с челoвекoм нескoлькo минут. Для меня этo не прoблема)
НЕврозы, проблемы!
Безнаказанность.
Желание "отыграться" на чужом человеке.
И просто безкультурье!
Комплекс неполноценности !
Анна Манахова
Дополню Мариночку Евсеенко: ТЕЩУ!
Алсу Бакирова
Хамство практически незнакомой женщины в отношении неглупого, на первый взгляд, мужчины!
Зайцева Юлия
А ни кто ни когда не задумался о том что сейчас у мужчин такой способ проверить женщину при знакомстве? Важна ее реакция на его слова!
Резеда Гайнулина И в чем заключается эта проверка? И как женщина должна среагировать, интересно мне знать?
она напомнила ему маму или жену.
Его обманчивая внешность
Робость.
не понравилась с первого взгляда.... А потом не знает как себя вести, и делает как раньше, ХАМСТВО (был у меня такой случай)
Кенгуру