Прочие дела домашние

вот интересно,говорят что первую жену мужчина будет помнить всегда..а первую женщину?тоже помнит?МУЖЧИНЫ,хотелось вас

тоже услышать!
Елена Лобода
Канеш помним !!!Как и ВЫ...
Полина Шульга
Лучший ответ
Помнят они первую женщину - это факт))))))))))))
))) ))
Елена Лобода Доброго денечка!!веселых выходных!
говорят что кур доят ..) ничто не вечно в этом мире .. и нафига держать скелеты в шкафу ..)
Наталья Дьячек
Нинай, я никада ни знала, чавось кто помнить )
Ирина U
я задавала этот вопрос мужчинам.. в реале.. да, помнят ВСЕ.... это не значит, что постоянно думают.. но периодически всплывает.. это же ПЕРВОЕ!!!!
Помнить не значит жалеть о растовании, мне с третьей хорошо-прекрасно.
Нэлли Кудасова
Я своего как то трясла... ну не любит он такие разговоры. Так рассказал, значит помнит.
помнят конечно.... если опыт был положительный))) )
память она же штука избирательная.... запоминает, только хорошее... .
А можно наоборот? Я помню первого мужчину))) , но не всегда-З. Ы иногда вспоминаю)))
Елена Лобода можно..я тоже иногда вспоминаю первого)))приветик!
Я думаю, должен же он запомнить с кем потерял девственность... Но вряд ли он постоянно о ней вспоминает.
человеку свойственно запоминать всё,что было впервые--и плохое, и хорошее. но он не делает из этого----культа))))
Ainur Ziyadabekova
Это зависит от того, какой мужчина. Бывает что срываются, как с цепи, и если опыт неудачный, то наверное не запомнит. Бывают юные пары долго принюхиваются, такие примеры оставляют след в памяти. А девушки, в первый раз долго думают, присматриваются, и то, к сожалению часто ошибаются. Хуже всего, что Первый раз, парни как правило плохо контролируют, от того и конфузы бывают (я имею ввиду, -первый раз у парней далеко не часто бывает с девушкой которая ему по настоящему интересна.)
Так говорят кобеля у которых вы сегодня первая
А для чего вспоминать, жить нужно настоящим, а не воспоминаниями.
Ася **
У моего не было опыта я у него первая, но меня он будет помнить всегда!