Прочие дела домашние

Как-то непринято, чтобы женщина первая признавалась мужчине в любви. Как, не унижая себя, дать понять мужчине, что он

нравится?
Таня Фризина
Это зависит от того, в каких отношениях вы на данный момент. Если коллеги по работе, то это сложнее, чем если вы друзья. Будучи друзьями, проще сказать, что похоже ваши отношения переходят в другую стадию. Вообще-то, сейчас настолько мужчины стали безинициативными, что женщина может спокойно проявить инициативу. Только ненавязчиво.
Dragoцennostь ©
Лучший ответ
Однажды я была в подобной ситуации. С моей стороны были сильные чувства, а он молчал. Мы встречались, общались, даже целовались. Но никаких планов на будущее он не озвучивал. И так полгода. Тогда я однажды романтическим вечером набралась смелости и спросила: Кто я для тебя? И ему пришлось ответить прямо и поставить все точки. так что не бойтесь. Можно все узнать, не ущемляя своего самолюбия. Удачи!
Я один раз за всю жизнь это сделала и не жалею:)) ) конечно не сказала, что я тебя люблю, а сказала, поехали ко мне:))) ) Ну тут любоФФ с первого взгляда была:))) ) правда он не видя меня целый день названивал мне, что готов помочь, готов приехать, готов продукты прикупить ( мы с компанией собирались) вот так и случилось, что он по голосу влюбился, а я как увидела))))
признаться мужчине в любви -унижение? а почему тогда он унижаться должен ?
Таня Фризина Ну, как-то принято, что мужчина выбирает, а женщина или соглашается или нет..
А любовь и симпатия 2 разные вещи))))))
Глупости, это 16-летний может не так воспринять, симпатия любому человеку приятна.
Anna Ladugina
если чувствуешь, что неприятно признаваться, значит этоне любовь!!! !
А дать понять, что нравиться можно всегда и по разному))))))))) )
Муж признался мне в любви через месяц отношений, а я ему только через три недели после его признания:) ) Хотя я была от него в восторге с первого дня и хотела ему говорить о любви, но я девушка всё таки:)
Лена Шинаева
Самое главное, быть уверенной в его чувствах, даже, если он об этом не говорил. Тогда можно и первой сказать что в этом такого?
мы уже женаты были, я его обняла, говорю: как же я тебя.. .
он потом неделю летал.
Каплан ***
Девушке стыдно признаться в том что Он ей нравится/любит? Девушка, ВЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ?! Сейчас это нормально.. Ну а вообще при общениии намеки делать! Хотя наверняка это и так заметно в твоем поведениии: особый взгляд, слова, отношение....
По-всякому бывает. А лучше дать понять поступками, взглядами, косвенными разговорами, что он нравится, но не говорить прямо. Ведь им во всем нужно первенство...
зачем? что это даст? молчи в тряпочку и все
Он сам это должен почувствовать, что нравится Вам. Не всем мужчинам нравятся когда женщина-инициатор каких-то отношений. Будь то дружба или любовные отношения.
будь проще.. уж если любишь.. чего теряться.. стесняться.. наоборот все выложи и посмотри что будет.. самый интересный момент отношений..
А я не считаю, что признаться в любви любимому человеку может быть унижением. Я вот первая призналась, что люблю. И не жалею об этом. Мы познакомились, будучи на расстоянии 1200км друг от друга. Призналась в любви человеку, с которым общалась по интернету (в чате) , по телефону и видела его фотографию. И не ошиблась. Он ответил взаимностью. Нашей семье уже пятый год, а сынишке в августе будет три годика.
Думаю, если чувство настоящее и взаимное, то абсолютно без разницы, кто первый признается в любви.