Не один раз.
Всегда дерусь, когда заканчивается терпение убеждать в чем-либо или если игнорит.
С синяками не ходила. Потому что берет в охапку, относит в ванную, закрывает дверь и держит ее.
Однажды держал меня минут 30. Пришлось взять биту (на нее вещи вешаю стекать) и стучать по змеевику. Пришла соседка сверху, муж ушел открывать дверь, а я за ним с битой, злющая. У соседки претензионная мина стекла на порог, а сама она испарилась со скоростью света.
Еще у нас часто у некоторых предметов крылья вырастают и они летят ему в голову, или куда курс сменят)
Ему от моих нападений кроме царапин никакого ущерба. Как моська на слона.
Прочие дела домашние
Мочему женщинам можно бить мужчин а мужчинам женщин нет?Дамы вы били своих мужчин хоть раз в жизни?
бывшего пьяного однажды била, так достал.. . просто отвела душу)) ) особенно прикольно было, что на следующее утро он не помнил нифига, а синяки и разбитая губа и бровь - я сказала, что он такой уже домой пришел)) ) поверил.. . развелись вскоре. если уж меня потянуло так его разукрасить, какая уж тут любовь...
Ужас какой-бить мужчин. Это что ж за дела? Никогда до этого не доходила, перепалками обычно все заканчивалось. Иногда посуду могли поколотить, но драться-боже упаси!
что вы !!!женщинам нельзя бить мужчин-ни в коем случае, потому что однажды мужчина ответит женщине тем же!!!!
нет, никогда... он меня тоже, я даже себе представить такое не могу... надеюсь, мы этого избежим в нашей совместной жизни
Пощечины раза 2 залепила...)) Зря!
не била и вам не советую
никогда друг друга не били и даже мысли такой не возникало
Такие вопросы настоящие мужчины не задают! Женщины слабее физически, поэтому никакого ущерба парням не будет. Если М поднимают руку на женщину, тогда они просто животные.
Нет, никогда.
И кто сказал, что женщинам можно бить мужчин? Что за садизм? Разве что в порядке самозащиты. Правда я когда-то одному извращенцу, который мне в метро пытался залезть под юбку, пообещала сломать мизинец, но он от меня сразу же сам отстал.
Что за странный вопрос? Как можно по-настоящему бить мужчину? если конечно вы не КМС по боксу. Если только в шутку и легонько, это одно, ну реально бить, это вообще как? Вообще в отношениях не должно быть не то, что драк, но и словесных оскорблений.