Прочие дела домашние

А женщине моЖно бить МУЖЧИНУ????

Pink Rean
Не стоит руки марать.
Маша Умная
Лучший ответ
Лучше и не пытаться, он то сильнее.
да его надо держать в узде :-)
B M G
Ха... +5.

НУЖНО.!!!))))) )

Если сил хватит и здоровья много.)))))))))
ну и наоборот тоже НИЛЬЗЯ!!! ну чо за дикость? словей, словов не хватет? или влияние просмотра боевикоыв
Н.
Наташа .
Нет! От этого мужчины начинают гадить, где ни попадя. А Вам, женщинам, за нами убирать!
Вита Уткина
Ну по щеке нужно иногда хлопнуть :)))
Ravilja Iskhakova
Низззя обежать мужчин, это вредно для вашего здоровья!!!
нужно!!!
Ольга Кандина
Иногда НУЖНО
Оля Шевцова
лучше разойтись и не мараться
Елена *****
Хочется пошутить: можно, только осторожно, их ведь мало и они могут дать сдачи. А если серьезно, то поробуйте ответить самой себе на вопрос: а чего, Вы, добьетесь подняв на мужчину руку (я думаю, что Вы, собираетесь поколотить мужчину "в глубоком коматозном состоянии" в иных случаях это чревато последствиями) . К сожалению, ему не больно и даже не прикольно, да и на утро, он навряд-ли будет помнить о "взбучке", даже если и будет помнить, то может спокойно "включить дурака" и сказать, что ничего не помнит. Так что, Ваше, желание унизить мужчину никчему существенному не приведет.
Если есть за что, то можно!
Вы тоже бывает до кипения доводите, но мы же сдерживаемся!
Вот и вы пытайтесь а то у меня шея и голова в шрамах, и считай ни за что!