Прочие дела домашние

Я считаю не позволительно женщине бить мужчину!

Ладно когда она просто пощечину поставит! Но а когда кидается с когтями и разными предметами, разве это нормально? Ваше мнение.
Gulya Nurgalieva
Отвратительное зрелище когда женщина провоцирует и первая бросается в драку. А потом еще верещит-как он посмел руку на меня поднять !
Ирина Хорзова
Лучший ответ
Хуже всего - бейсбольная бита или нунчаки.
Анна Мишанина
Я вообще не приемлю рукоприкладство. ни с чьей стороны.
Это не женщина - просто самка.
Asechka Сherneckaya
вот и я так же думаю
Я таких мужчин презираю
А зачем тогда он её довёл до подобного состояния?!)))
Мария Рябинина
Согласна с Варварой.
Но если мужчина такое допускает, то значит он тряпка
__
_________ _________
я тоже так считаю... но много лет назад, когда только жить вместе стали, однажды так довел, что я его ремнем с тяжеленной железной пряжкой отлупцевала! столько злости было на него. потом сама плакала и прощения просила синяки и ссадины лечила, зато урок был усвоен! 15 лет прошло. больше повода не давал
Женщину к психиатру - лечить!
Просто так женщина кидаться не будет. есть значит причина.
Как женщине не позволительно бить мужчину, так и мужчине не позволительно бить женщину! Причём когда мужик бьёт женщину это позор, а когда женщина бьёт мужчину который в силу своей воспитанности ей ответить не может тоже самое по сути, ведь женщина не может ответить грубияну от того что она слабее, а тут таже слабость только хорошая слабость
В первую очередь она сама себя унижает!
А вообще женщине можно всё,мало ли что может случиться в припадке бешенства..
Отрицательное, не у всех стальные нервы, могут ведь в обратку получить
Света Йойна
Не нормально, о чем речь? ! Но иногда так хочется...
Нормально, если женщина-боксер или просто защищается.
Natalja Ristna
нормальный мужик, сумеет успокоить :)
если бить мужчину, то можно в один прекрасный момент нарваться... ) а потом нечего обижаться!
а мужчине бить женщину.. это как... закономерность???
*юлька *
Gulya Nurgalieva Конечно нет! Просто сейчас вопрос касается женщин!
Конечно непозволительно, но иногда так хочется надавать ему тумаков
..*kiku Love Himchan..*
Смотря за что?:)
Если он это заслужил то почему бы и нет, в конце концов женщина ногами бить не будет, а пощёчину святое дело!