Прочие дела домашние

Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи...

Это закон, который нельзя нарушать, даже если она бьет ниже пояса, то есть между ног. И где же закон, позволяющий нам в таком случае хотя бы ущипнуть ее за грудь? Нет такого закона!
Яна Иванова
Слова желанья и отрады,
которые волнуют грудь,
зачем шептать всем тем, кто рядом,
кого раздеть - в два счета - взглядом
или за попку ущипнуть?
Nazgul Pankirei
Лучший ответ
Плохо Вы знаете жизнь.. . Во-первых, гораздо чаще мужчина бьет женщину причем по чему попало, калеча и убивая. Во-вторых, многие мерзавцы мужского пола в ответ бьют женщину, закон только для порядочных ...
У тебя юмор какой-то черный.
Макпал Конаева
Уж с кем поведёшься...)) ) Войдёт в семейную привычку, будете драться оба...)))
Ирина Быкова
Мужчина в любом случае должен им оставаться.... Проще просто развернуться и уйти, чем уронить свое достоинство.. . А со стороны женщины подло пользоваться тем, что ее нельзя ударить.
Анна Ихно
А ответьте ей по мужски - скрутите в бараний рог и зацелуйте до бессилия)) ) Чем не вариант? Вспомните эпизод фильма "Служебный роман".
Конечно, если вы не имели ввиду разгневанную бабульку в автобусе)))
Уважающая себя женщина даст подщечину, и то только за дело. Остальные просто истерички.
согласен.
Знаете, всё зависит от женщины. У меня есть сестра, так по мне пусть бы уже ей кто-нибудь ответил да посильнее, чтоб запомнила, хамка. А если женщина нормальная, но просто не сдержалась или ещё чего, то отвечать ей силой не нужно.
Ольга М
а ты не провоцируй
сомневаюсь что женщина ни с того ни с чего начинает пинать между ног - просто так в пьяном угаре как обычно вы это делаете или просто за то что ужин не очень вкусный или посмотрела не него не так и пр и пр
Анна Тарасова
сегодняшние женщины стремятся к равноправию, так почему же он не может дать ей сдачи..?:)))
Дана И
Пощечина-мужское крайнее средство. Если его не грабят в темном переулке особи женского пола. И то не к любимой применяется.
Всё время говорят мол все девушки - это слабые ангелы во плоти! Что мол любой парень сильнее любой девушки. На деле же сейчас девки занимаются и боксом и ММА дерутся не хуже пацанов. И если парень ни чем не занимается, то понятно, что такие девки его вкатают. Да и самое интересное часто девушки пользуются этим стереотипом (что их трогать низзя) начинают борзеть, сами провоцируют конфликт махают руками, ногами а потом как только парень ей начинает отвечать кричит: Я ЖЕ ДЕВАЧКА (ЖЕНЩИНА) КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛ РУКУ НА МЕНЯ ПОДНЯТЬ!? Прохожие увидев такое, скорее всего налетят именно на парня и будут во всём винить его! Кстати некоторые невинные деффачки могут даже брать кирпичи и кидать их парням в лицо или с ножом могут на него даже бросаться. Так что если тебе есть угроза жизни или здоровью ты можешь адекватно угрозе защищаться как от парня так и от девушки! Про эти сказки, что абсолютно все девушки-это слабые, святые ангелы во плоти - в реальной жизни нужно забыть! Девушки ровно как и парни есть хорошие, есть плохие.
ну... девушка если бьёт.. значит ей что то надо?