Прочие дела домашние

ПРАВДА, ЧТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЖЕНЩИНА, А МУЖЧИНА ТАК СЕБЕ, ГРЯЗНАЯ ОБЕЗЬЯНА?!

Вот посмотришь на наше общество - так все лучшее женщинам! Женщина - это все, и красавица и умница, и молодец вся такая растакая!

А мужчина как какая-то грязь под ногами. Он постоянно все должен уступить женщине, всегда и все лучшее отдавать женщине. А почему?

А просто из-за того, что люди не умеют считать. Уровень 2-го класса. Ну допустим мужчина чуточку сильнее в разовом физическом усилии (однако проиграв по выносливости). И далеко не всегда превосходит в других показателях. Пример: в школе девочки отличницы и двоечники мальчики. Далее во взрослом возрасте слабая женщина менеджер вдруг оказывается принцессой-повелительницей и одним взмахом ручки (которую мужчина обязан поцеловать) повелевает ему таскать тяжести. Кстати мужчина ещё и ножку должен поцеловать прекрасной даме.

Так вот совокупность превосходства женщины над мужчиной оказывается многократно превышена его всего-лишь большей силой в разовом физическом усилии. (что не дает права уступать женщине).

Вот так вот тупо люди-обезьяны не могут сосчитать сколько будет 2+2 и требуют с мужчин гораздо большего лишь по мелкому якобы превосходству.

Ну и пошло поехало. Мальчики с детства всегда и во всем обязаны уступать девочкам, в противном случае их гнобят и избивают сами мужчины От этого получаются полностью неполноценные личности, во всем ограниченные и сдержанные, не могущие жить полной жизнью!

Создается впечатление, что настоящий человек - это женщина, она королева и богиня, а мужчина, так просто кусок какашки, которому нравится все плохое.

Все эти уступки приводят к тому, что женщины отобрали у мужчин абсолютно все. Они и машины водят, и руководят мужчинами, (а те беспрекословно им подчиняются), и в армии служат, и в полиции, и в бизнес прут.

И это уже проявляется и в физическом плане, в том что женщины уже во многих случаях выше ростом мужчин.

Мужчин полностью уничтожили, вытерли об них ноги!

Однако мужчина по-прежнему обязан все уступать женщинам и отдать за этих великолепных принцесс жизнь просто так из-за названия "мужчина", хотя давным-давно никакого мужчины и нет, равно как и не было. Ведь мужчины и женщины в сущности точно такие же люди.

И весь этот бред что мужчинам нравится то-то, женщинам другое - натуральный бред сивой кобылы. Ведь не может же мужчине и в самом деле нравиться дерьмо?

Но все равно по-прежнему, из-за того что люди не научились считать до двух, (и главное из-за выгоды женщин) мужчина должен отдать свою жизнь ( ведь она ничего не стоит) за драгоценную жизнь прекрасной богини, предварительно в благодарность за оказанную честь облизав её сладкие пяточки!!
Понимаю, крик души. Но... Как -то вы не так всё воспринимаете. Доля рационального зерна есть. Но я могу опровергнуть. Этот мир принадлежит мужчинам. У власти почти все - мужчины. Высокие зарплаты? Почти все у мужских специальностей. Всегда везде. Они, мужчины, пишут законы, а жить приходится по ним женщинам в основном (терпеть негативные моменты этих законов). Мужчины строят дома, города, авто, и проч технику. Мужчины исследуют в основном Космос, принимают важные решения. Мужчины решают, кто где и когда будет жить - будет ли Мир или война. Мужчины живут так, как удобно им и не истязают себя ради красоты чтоб кому-то понравиться. Мужская нация = истинные короли жизни. Женщины - лишь украшения, а для кого-то игрушки или рабыни бытового плана. В семье основной груз быта, а то и есть по сути основа жизни - лежит на женщине. Ответственность за детей за их рождение, взросление = женский труд. Мужчины, имеющие ум честь и совесть, помогают и физически и морально и материально. Но не все из них таковы. Кто не справился - сама жизнь им дарит потом одиночество.
Мужчины - это ось. Это как ствол у дерева. Женщина - крона. И то и другое важно. И делить - нет смысла. Дерево жизни оно одно.
Вы скорее всего выросли в женской семье, вас много окружало женщин с детства, в принципе так почти у всех. Потому что когда растут некоторые дети - их отцы, деды, братья - на работе или на празднике жизни, или они умерли, из-за слабости характера, не прежив естественного отбора в социуме.
Tan'ka
Лучший ответ
Сам написал или слямзил этот бред?
Gulnaz Kupenovna
Гульмира Губанова Конечно сам правду сказал.
Стукни кулаком по столу
Елена Анцыпа
Конечно, нет.
*нежная *
Чушь
Гульмира Губанова бред. твой ответ