Прочие дела домашние

А это правда, что настоящий мужчина только тогда бегает быстро, когда ему надо убежать от ответственности и женщины?

Оксана Дрозд
Не правда Ваша.. .
Настоящие не бегают = настоящие уходят.)) )

Настоящий мужчина умеет найти в себе мужество и сказать: "Нет". И тогда не надо будет, унижаясь, скрываться.

Ведь мы, женщины, сыграв на мужской слабости, можем призвать его к ответственности.
Но тогда девочки еще не знают о последствиях мужской такой ответственности, когда он женится, не любя.. .

Кто-нибудь пробовал жить с любимым не любящим тебя? И каковы впечатления? Поделиться и то - больно! ? Не говоря уж о жизни.. .

Не осуждайте мужчин.. . Если не любится, то и не склеется. Насильно быть любимой не получится. Сама разлюбишь.
Анастасия Отт
Лучший ответ
Ты знаешь, не всегда только в этих случаях.. . бывает еще, когда увиди красивую женщину, тоже быстро начинает бежать, чтобы не упустить. . :))
Отчего же? Ещё, когда баня, девки, пиво..; -))
Иришка Крюкова
правда
Чистая правда
Анна Бармина
кто Вас так обидел ?
Конечно, не правда, просто Вам настоящие еще не встречались
Это пока молод. С годами прыть уж не та... Уже ни от ответственности, ни от смерти и уж темболее ни от женьщины не убежиш... да уже и не хочется бегать...
Это точно.
Или угроза смерти.
нет
******
Нет, еще в перерыве футбольного матча, когда за пивом надо сгонять, если оно закончилось )
Настоящий мужчина не станет убегать от ответственности!
Нет, еще когда в туалет надо
Powrize .
Настоящий мужчина бегает быстро, когда его подгоняет ответственность или настоящая женщина.
Еще от мужа женщины
Анюта !
Конeчно прaвдa!!взять хотя бы в примeр моeго сосeдa!!вeчно бeгaeт от отвeтствeнности воспитывaть своего сына и вечно бегает НА ЛЕВО от жены!!)