Прочие дела домашние
Настоящая женщина и коня на скаку остановит,и в горящую избу войдет...А каждый настоящий мужчина должен
тогда уметь пугать коней и поджигать избы?

Здравствуйте!
Настоящий мужчина должен остановить женщину до того, как она войдёт в горящую избу останавливать на скаку коней.
Ничего они - мужчины - НЕ ДОЛЖНЫ!!!! Все зависит от их порядочности.
Никому ничего не должен)))).
А настоящий мужчина должен и КОНЯ купить, И ИЗБУ построить!
Должен идти вперед настоящей женщины!
1. Посадить печень.
2. Построить тещу
3. Вырастить живот
2. Построить тещу
3. Вырастить живот
отрастить живот, посадить печень, и построить тещу))
Чтобы любоваться после этого действиями женщины? )))) Мне кажется - это глупо.... Настоящий мужчина должен оберегать женщину, а не создавать ей дополнительные проблемы.
Каждый настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, и быть немного пьян.. .
Вот, например я: немного пьян... Всё!
вася! а ты в горящую избу войдёшь? неааа. а коня на скаку остановишь? неаааа. вот за что я тебя уважаю что ты не баба вася!
Вот мне один мущщинка тыщщу рублей должен.
Я не хочу пошлить....
хе-хе) ) дом построить, дерево посадить ну и сына родить. думаю певрое и второе в наше время сложновато для каждого сделать, а вот третье вполне подсилам каждому))
Должен любить и беречь свою любимую для всех перечисленных ратных подвигов.
Мой этим (в смысле людей спасает) и занимается на работе.
Согласна с Ded Morozom,настоящий мужчина такого бы не допустил.