Прочие дела домашние
Навеяло. "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... ". Почему русские женщины берут на себя мужские функции?
А мужчины при этом, искренне уверены, что они "больше, сильнее и лучше". Кто так этих мужчин воспитывает - мы, женщины?
Всё верно. Это следствие женского воспитания.
В детском саду мальчиков воспитывают женщины. В школе большинство преподавателей-женщины. Часто мальчики растут в неполных семьях, где их воспитывает одна мама. Если-же семья полная-мама холит и лелеет своего сына, ограждает его от трудностей, сложностей и, если он провинится, от отцовского гнева. Что в процессе воспитания является главным для женщины? Чтобы мальчик хорошо ел, желательно хорошо учился и хорошо себя вёл - был-бы тихим, спокойным, не проявлял никакой ненужной инициативы, не дрался, -то есть вёл себя, как девочка.
А мальчику нужно учится защищать себя, заступаться за друзей и девочек-драться, если это необходимо. Быть самостоятельным, проявлять инициативу, преодолевать трудности, терпеть боль, добиваться своей цели, отвечать за свои слова. Женщина не сможет его всему этому научить. Воспитать настоящего мужчину может только настоящий мужчина, на собственном примере.
А пока. .

на самом деле тут речь о ЖЕНЩИНЕ, владеющей магией, есть специальный заговор на коня, если табун испугался и мчится к обрыву. . .
Можно остановить лошадь, но читать нужно быстро, на одном дыхании, не перевирая слов и не путая фраз.
Именем Самого!
Силам земным повелеваю.
Три силы света,
три силы тьмы.
Абара!
Ад под моей ногой,
Именем сатаны!
Абара! !
Закаменей передо мной!!!
Именем Самого!
Силам земным повелеваю.
Три силы света,
три силы тьмы.
Абара!
Ад под моей ногой,
Именем сатаны!
Абара! !
Закаменей передо мной!!!
женщины позволяют- мужики расслабляются. Как у нас --лишь бы кто взял. ЧТоб перед подругами не было стыдно. И готовы терпеть, Тянуть, играть в счастье, коней останавливать, глаза закрывать на всё, кормить, и тд
А чем они хуже африканских женщин :"Слона на ходу остановит и хобот ему оторвёт". :о)
это уже устаревшее понятие. избы все развалились кони убежали
а вы лишитесь дома и детей, будете ждать мужа с работы, который потушит пожар? Реально?
потому что пока дождешься, чтобы он за квартиру заплатил, могут из квартиры выселить .. вот и получается, кто, если не я ..
Так мужики раньше по 25 лет служили. Вот женщины и привыкли!
Действительно, на хрена оно нам?
а кто плодит нищету постоянно?) уже нет места пустого на земле..
Насчет русских женщин я не знаю почему так, я сама наполовину тоже русская. Но у нас в Баку мужчины сажают жен дома и сами работают и всю мужскую работу по дому тоже сами делают.