Прочие дела домашние
Вот русская ЖЕНЩИНА и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит! А чем же русский МУЖИК должен занимается??)))))
...а ррразрррулить все последствия Её безумства...)))... [...а что?... рррусских пррринцев есчо никто не отменял]...)))...
Татьяна Хаджалова
Привет!))))))))
Татьяна Лапко
Спасибо!)))))))
Оберегать свою отчаянную половинку.
Он её должен вдохновить на такое состояние.
Что-то в последние времена таких женщин все меньше! Практически ноль, даже готовить не умеют, не говоря уже об избе и коне!
Не допускать таких ситуаций-обеспечить безоопасность! Между словами мочь и делать две большие разницы!
избы поджигает, коней пугает.. . а всё никак от надоевшей жены не избавится
Вот этим и занимается коня пьяный поймать не может и избы палит в перерывах детьми пытается заниматся
видимо не чем, если баба в место мужика (((
Избу отстроить, коня приручить, женщину завоевать.
А русский мужик на печи лежать как Емеля, силушку копить как Илья Муромец, и ждать когда же грянет гром тогда и перекреститься
гыгы.... руковадить.... гыгы))))))))))
Поджигать и кататься.
Искать другие методы, по надежней чтоб избавится от жены
На печке кататься.
А также, колоть дрова,
сено косить,
заборы строить,
скотину резать,
Много чего.
А также, колоть дрова,
сено косить,
заборы строить,
скотину резать,
Много чего.
Мужчина должен решать глобальные вопросы : Как полететь на Марс или Венеру;
как долго будет светить солнце во Вселенной, глобальное потепление - тоже очень важный вопрос.
Ну а "горящая изба, конь на скаку" это мелочи жизни, с ними и женщина справиться.
дел полно.... избу надо поджечь, коню пендаля дать, чтоб порезвее скакал.... да мало ли еще чего!! ! ;)))
А зачем ему чем-то заниматься? Женщина ведь все сама сделает...
Тушить этот пожар, с днём пожарника всех!
подстраховывать
Резать хлеб и заводить будильник!