Прочие дела домашние
Вот скажите, если женщины будут и "в горящую избу входить и коня на скаку останавливать", то
чем же будут заниматься наши любимые мужчины? И разве это показатель настоящей русской женщины (имею ввиду и в огонь и в воду).
Ну это же женщинам хочется мужиков за пояс заткнуть! Лезут вечно то к коням, то в избу, а потом жалуются "Где ты был? " Да за детьми приглядывал, блин, пока ты избы гасила!!!!
будут называться конными пожарницами
Все избы сгорят и кони встанут.
А мужики наши будут ломать к едрене-фене избы, стороить на их месте комфортабельные несгораемые дома и дарить нам железных коней, на смену срестьянской лошадке))))))))))))
Уже давно.... и в избы горящие входим и коней останавливаем.... вы чуть от жизни отстали
Айнагул Дуйсенбаева
Да знаю я это, а что же мужчины-то?
Пожарницы и табунщицы тоже нужны
решать глобальные вопросы вроде того есть ли жизнь на Марсе )))
А мы так и делаем, а мужики на диване валяются, или в свои игрушки играют.
Мужик странный по селу бродит, наверное он трансвестит, в горящие избы заходит, коней на скаку тормозит!
Не надо этого делать женщинам ( коня останавливать и в горящую избу идти) , и тогда все станет на свои места: этими и другими мужскими делами будут заниматься мужчины.
мущины будут спасать тонущих и горящих женщин.
Я против этого. Но тогда и не надо о равенстве полов... хорошо?
Айнагул Дуйсенбаева
А я о равенстве и не говорю, желаю быть просто слабой женщиной.
нет, конечно. Это просто показатель силы характера русских. мол видите женщины у них даже какие))
Айнагул Дуйсенбаева
А какой показатель мужской силы у нас?
Ездить на конях и избы поджигать.
это высказываение призвано отразить темпераментность русских женщин. . а мужчины. . они такие хрупкие, их надо беречь. к тому же, их меньше.
Это образное выражение, которое означает, что женщина, пойдет на все, ради достижения своей цели.
избы поджигать и коней гонять