Прочие дела домашние

У Вас есть среди знакомых такая женщина, которая и в горящую избу и хобот слону оторвет? Что можете сказать о ней?

Это врожденное или приобретенное, как думаете?
Лиза Качалуба
Лиза Качалуба
15 992
Есть, водителем грузовика работает - в просторечьи матерится почище военных (сама офицерская дочь).
Хитрая, беспринципная особа.
Алёнка Гетьманская
Алёнка Гетьманская
52 450
Лучший ответ
Есть... и это ужасно.
Есть, это я
Это врожденное
Наталья Лесных
Наталья Лесных
85 849
Сама такая. У меня точно приобретенное. Жизнь заставила. В молодости была тихоней и ходячим комплексом.
Kumisjan
Kumisjan
51 090
Есть такие, а вот точно сказать врождённое это или приобретённое сложно, так как жизнь у всех разная, в основном думаю что это врождённое. Сильные женщины строят сами свою жизнь, а слабые стараются приспособиться и ищут того кто будет за них решать все проблемы.
Да, мама моя) Врожденно-приобретенное у нее))
..
...
85 311
мне кажется в каждом человеке... все же заложен такой потенциал....
Татьяна Хобта
Татьяна Хобта
66 667
Zizn zastavit,devochki- i izbu podozzem....i na girafe progarzuem.
Vopros- nado li do takogo dovodit chelloveka?
Татьяна Хобта Сонечка)) доброго дня тебе)))
Все, рожденные в "совке" женщины, к сожалению, такие: ( Надо от этого избавляться всеми силами!
Ирина Вулых
Ирина Вулых
43 955
Я и сама по складу характера такая. Но слона обижать не стану :)))
я такая-это врожденное
Много таких, у кого врожденное у кого жизнь такими сделала, надеяться только на себя !!
Я только в избу, слона жалко ( Он нам с Иринкой пригодится!
Врождённое.
"Все, рожденные в "совке" женщины, к сожалению, такие: ( Надо от этого избавляться всеми силами!" - очень распространенное заблуждение, приписывать рождённым при Социализме все не нравящиеся вам качества. Я имела опыт общения и работы с иностранцами из разных западных стран, так вот там абсолютно все типажи личности присутствуют. И феи немощные и труженицы, всё как у нас.
Пример из практики: помню, как-то получила травму на производстве, правая рука ладонь повреждена была, пошла предупредить начальство, что ухожу в травмпункт, а потом домой. Начальник француз сказал, что француженка осталась бы и работала. При том, он видел, что повреждена именно правая рабочая рука. Так что мы просто привыкли, что ах, я такая страдалица из-за советского режима, а на самом деле на западе даже вопроса не возникает - ты обязана пахать, иначе потеряешь работу, и это не как что-то выдающееся, а обыденность и рутина. Так что не говорите, что это совок, в голове у вас совок, в который всю гадость сметают.
врождённоё
у меня подруга такая

Похожие вопросы