Прочие дела домашние
А у вас есть среди знакомых такие семьи, которые живут бедно? Жилья нет своего и тд
Но детей от 3 ...и более вы им помогаете? Как то материально, вещами ...
Нету. И я почему-то совсем не комплексую по этому поводу.
Нет таких.
Есть одна знакомая, родственница моей подруги, она мама-одиночка троих детей, на самом деле одиночка, а не по документам. Она в общем справляется, жилье есть, работает, никогда не пила. Двое уже выросли, девочка-школьница пока при ней.
Они еще и пожар пережили, было дело. Вот ей помогала, и не только я.
Есть с тремя детьми и жильем в ипотеку.
Помогаем.
Была знакомая. У нас дом в деревне снимали. Въехали с 1м выехали с тремя. С документами бардак. Её мама из последних сил помогала. Зато они всякую технику крутую брали в кредит
Светлана Литвина
а сами наверное последний х.. с солью доедали !?
у нас есть соседи, многодетные, муж не работает. живут на пособия, ходят с детьми, по соседям побираются
мы давали еду, одежду.
однажды поинтересовались, почему он не работает.. были посланы на....
долго не появлялся. потом пришёл, с младшим ребёнком на руках, дайте то,, дайте это
в ответ был послан на....
+
мы давали еду, одежду.
в ответ был послан на....
+
Светлана Литвина
таких сразу посылать надо
Жилья нет - совершенно не показатель бедности. А в целом нет, не помогаю, думать головой надо, а не рожалкой, чтоб троих и более стругать.
А вот маме-одиночке или семье с больным ребенком, или приюту для животных могу помочь и весьма существенно.
У нас дедушка живет в доме с двумя внучками - родители и бабушка погибли, вот ему всей парадной практически помогаем - ремонт сделали, вещами, едой, деньгами.
Светлана Литвина
Может и не показатель .Но одно дело, когда с 3 и более детьми, живут в своем большом доме или в трешке, как минимум, пусть даже и в ипотеку или снимают, но лучше конечно свое . Чем в однушки сьемной или в коммуналке . Ну или с родителями в двушке
Нету. Есть такие, что жилье есть, да бог деток не дал.
Нету.. У нас даже некоторые бухарики, завязывают с этим делом и потихоньку покупают стройматериалы, чего-то делают, ремонтируют и отделывают жильё.
Есть такие, у кого жилья нет и трое детей, но они и сами прекрасно справляются, снимают кв на все денег хватает
Нет таких... одни богатеи сплошь и рядом, живу в своих клетушках, и борзеют изо дня в день..)))) помогаем... как обычно... нечто,, переходящее по наследству",от малого к малому..))
У меня нет своего жилья, но я держусь
Светлана Литвина
а дети ?