Прочие дела домашние
Это любовь?Есть семьи, которые живут, как на вулкане, разводятся и сходятся снова.А в вашей семье царит мир или война?
Причем все, что происходит в семье, сразу сообщается всем знакомым.
У нас мир. Войны все равно позитива не приносят. Предпочитаю переговорить и уладить все миром. А не орать сначала, всячески оскорбляя и прыгать в постель потом как ни в чем не бывало.
у нас как раз вулкан вернее муж как на вулкане
я не люблю все эти африканские страсти, поэтому у нас мир
Сразу вспоминается "Привычка жениться"
Есть такие семьи. Родители Виктора Цоя сходились и расходились несколько раз ( сейчас снова живут в браке) .
В моей семье царит мир - я не люблю войн.
А знакомым сообщают потому, что хочется с кем-то обсудить кто прав и кто виноват, в себе держать невозможно.
мир. войны разыгрываются только с одной целью - помириться
Миф о том. что ссоры якобы укрепляют придумали те кто ссорится чтобы оправдаться в собственных глазах.
Да-у нас именно так, ругаемся, но потихому, тарелки и морды -не бьём... просто молчим неделями, но никогда не расстаёмся-потом миримся и всё опять лучше прежнего! Ссоры даже помогают-соскучится друг по другу и больше друг друга -ценить, А так -было бы скучно и нудно....
а когда всегда мир - это скучно. нужно вносить в жизнь какие то эмоции. и на вулкане тоже надо попробовать. здоровое чувство юмора помогает жить в мире и МИРНОЙ ВОЙНЕ
Виктория Мухамеджанова
А на хуй не пойдешь?
у нас и мир и война бывает.
У нас перемирие! Ничья !!!
Интересно, что все супруги ссорятся по-разному, а мирятся все одинаково ))))))))))
Один и тот же ритуал у всех !