Прочие дела домашние
В чем по вашему должна проявлятся любовь к семье? чего то я не понимаю....
Меня пытаются убедить что вот так надо показывать свою любовь: "Стирка, глажка,готовка,уборка, муж,дети и так по кругу каждый божий день Меня учили семью любить и делать так, чтобы она счастлива была.. ...женщина всегда найдет себе занятие, но никак не шопинги ,тусовки и сон до часу дня каждый день... а выходной простирнуть по-шустрому..." Неужели именно так можно сделать семью счастливой и показать свою любовь?
Глажка, стирка и готовка это конечно хорошо, а как же с утра в выходной поваляться всем вместе перед теликом в кровати, или просто поваляться, позавтракать и поиграть вместе, погулять вместе, побаловаться, нет для меня любовь и быт это разные какие-то понятия.
Это очередной раз доказывает, что у каждого своё понимание счастья)) )
Привет)))
Так нельзя сделать семью счастливой Это предрассудки неграмотной деревни
Но ведь голодные и грязные домочадцы будут не вполне счастливы)) ) Так что в бытовом проявлении любви есть свой смысл)))
Екатерина Бортунова
они станут голодными и грязными если хотя бы на один день этот замкнутый круг прервать?
Елена Иванова
Ты не права Для меня женщина неженка и белоснежка а не посудомойка Мне завидуют другие мужики что я так умею любить
Елена Иванова
А у нас ни какого рабства нет Всё делется поровну в основном взаимно Готовим вместе; гуляем вместе; едим вместе; танцуем вместе
Мужской мечтой попахивает))
Екатерина Бортунова
нет, женский ответ и комментарии
Елена Иванова
Ты не прав Для меня женщина неженка и белоснежка а не кухарка У тебя 2 варианта Или мысли как я или завидуй мне что я так умею любить
Елена Иванова
Благадарю! Ты оказывается женщина? А как ты вставила в фото картинку с кошкой? Напиши
Елена Иванова
Синей птицы говорю Ну мужчина я Мне ешё интерестно как ты вставил(ла) картинку в фото с легушёнком жёлтым
Елена Иванова
Чайник я нерисовал мышкой на экране А ты с принтера напечатала кошку?
Елена Иванова
Очень благодарю Я менять пока не сабираюсь я из любопытства
Детям-конфеты! Мужу-минет! P.S.привет рыбчик)
Екатерина Бортунова
а жене че?
Приветик!
Если вам нужно поспать, ляжте и поспите. Когда в семье взаимопонимание и женщина любима своим мужем, все эти дела домашние поделаются сами собой, бегом. У меня одна подруга когда спать хочет, идет и пол моет и от этого просыпается. Это уже вам на крайний случай, если сон рубит, а время спать не позволяет.
Екатерина Бортунова
вот ещё бы понять при чем здесь я....
нда... ей по моему хорошенько мозг промыли)) причем похоже свекровь))
А кому кроме тебя нужно счастье твоей семьи и её проблемы? Поэтому это надо делать с легкостью. Все безсердечны, если безразличие в семье- она долго не продержится. Брак - дело добровольное. Другое дело - кровные узы.
всё выше перечисленное для меня не есть Счастье!!!! я иначе представляю себе любовь!!!!
У меня сестра такая. А вот счастлива ли она сама? Вопрос спорный. На неё все сели и ножки свесили.. . Всё нужно в меру.
да, согласна. счастье семьи не только в том, что муж и дети сыты обуты одеты обстираны и обглажаны, не в том, что дома всегда чисто уютно и тепло, не в шопинге и сне до часу дня, а. ..во внимательном отношении друг к другу, когда ты дышишь вместе, заботишся и беспокоишься, понимаешь и поддерживаешь, и не можешь друг без друга.