Прочие дела домашние
Кто, по-вашему, должен больше зарабатывать, в семье?)))
У кого это лучше получается. У моих родителей всю жизнь папа получал больше мамы, сейчас же, в предпенсионном возрасте, мама получает в разы больше папы. Никому это не мешает, если отношения здоровые.
дедушка
Мужчина должен быть добытчиком, хозяином.
муж.
Тот, у кого это лучше получается.
Тот, у кого это лучше получается, я думаю.
ДЛя меня принципиально важно, чтобы это был муж. Я не могу с уважением относится к мужчине, который не в состоянии заработать больше, чем я.
Должен зарабатывать для семьи тот, у кого это в данный момент лучше получается. Многие семьи распались из-за комизма: она зарабатывала больше, а он, вместо того чтобы радоваться, "пристыжался" и начинал упрекать её в этом! Подальше надо бежать от таких мужей
Однозначно- Мужчина!
а разница какая?
Тот, у кого это лучше получается.
Хотя мужчине тяжело, когда жена больше получает. Мужчины по природе своей лидеры. И когда женщина их в чём-то обходит, чувствуют себя некомфортно.
Все зависит от образования, удачливости и мозга.
оба, конечно.
тот у кого это хорошо получается! не важно он это или она!
Думаю, без разницы!
На этот вопрос есть ответ, который не может оспариваться.
Тот, у кого это лучше получается))
Без разницы. Надо уважать друг друга. Без уважения друг к другу всё тщетно.
Все должны, чтобы дома не киснуть, хотя бы для себя.
Все хорошо должны зарабатывать и стремиться, потому, как ни единому родителю не хочется, чтоб его дитё побираться пошло...
А не всё ли равно? По любому мужчина должен работать. А женщина мне кажется работает в меру своих желаний и потребностей. Либо ты тратишь ЕГО деньги всё время, либо не зависишь от НЕГО и зарабатываешь сама))
Глава семьи мужчина. А хозяйка в доме женщина! Деньги в семью приносили, приносят, и будут приносить мужчины. Но лезть в дела женщин им тоже не нужно. В такие дела, как готовка, стирка и уборка. Без условно дама тоже должна приносить некий доход, но мужчина в любом случае больше!! И у любого мужика есть гордость, а по моему это даже стыдно когда дама более успешнее!!