Прочие дела домашние
Сколько, по-вашему, должно быть детей в семье?
Столько, сколько Бог даст.
Сколько сможете обеспечить
Сколько можете себе позвлить по многим факторам: здоовье, материальное положение, жил. площадь...
не меньше одного.. чтоб законченным эгоистом и нарциссом не вырос)))
один!
Это каждая семья решает сама. Мы с мужем решили - один. Теперь рады, можем выучить, помогать только одному ребёнку, да и здоровья уже нет.
столько, сколько ты сможешь прокормить
Столько, сколько даёт Бог. Дети- это Божий подарок, который Он нам доверяет на воспитание и поможет воспитывать, если попросим у Его помощи с верою.
Каждый сам решает. Для кого-то хватает одного, а кому-то и пятерых мало. Всё сугубо индивидуально.
Лично мне и без детей хорошо.
Рожайте и ничего не бойтесь! Кабф я смола, то... 5 обязательно бы родила!
Чем больше, тем лучше! Тем более, в нынешнее время, когда умирает больше, чем рождается.
нет слово должно.. вам одна норма кому-то другая.. не все думают о приросте населения.. кому то один это много кому-то пять мало.. а кто-то рожает и бросает.. просто как нечего делать.. ответственность и решение всегда за семьей.! ! которая решает этот вопрос.! ! идеальное количество три.... но в китаи это очень большое число.. они останавливаются на числе ..один...
двое-трое нормально, хотя с другой стороны у мальчика должен быть брат, а у девочки - сестра или сестрёнка, получается 4: два мальчика и две девочки.
Сколько родители потянут.
двое или трое не меньше
неважно сколько, важно, чтобы все желанные
идеальная семья на мой взгляд папа, мама и двое детишек...
много
зависит от достатка семья. ребёнок не должен в чём либо нуждаться. есть возмоджность родить и воспить трёх - вперёд!!!
5 - не меньше.. . :)
2 девочек и 2 мальчиков и все !!!)))