Прочие дела домашние
сколько по вашему должно пройти времени, от начала отношений... до официального предложения руки и сердца?)
встречаемся 3 недели всего) да и то.. расстояние - 130 км! видимся на выходных только. Мне 26..ему 29. Прекрасно ладим с друг другом.. отношения хорошие. Но я нахожусь в чужой стране, и виза у меня закончится уже летом. Он, конечно же, ничего не предлагает.. рано) да и может не хочет. Но намёки с его стороны есть,.. часто говорит о том что хочет жениться, надоело быть одному и т. д..
Я думаю ждать годами не нужно - это точно! Я считаю, что пол года вполне достаточно, НО при этом существовать на одной территории, т. к. тут можно узнать друг друга со всех сторон. Но бывают и такие счастливые моменты как, встретились, месяц встречались, поженились и раз - на всю жизнь: ) У всех по- разному) Недавно видела передачу, где пара встречалась (жили вместе) 40 лет и только потом поженились.. . я думаю это слишком!
От 2-х недель до двух лет!! ! Не форсируйте отношения... Дайте ЕМУ привыкнуть...
Может и через неделю человек предложить и всю жизнь прожить, а можно 5 лет встречаться, а пожениться и черег год развестись)) )
Ведь встречаться - это одно, а жить вместе - это немного другое)))
От одного дня, до одного месяца максимум.
Это все индивидуально! Кому-то и дня хватит, чтобы понять - это СУДЬБА! Мои бабушка с дедушкой через неделю знакомства поженились... Причем, дедушка говорил, что готов был идти в ЗАГС сразу же, как бабушку увидел, но у нее были строгие родители... Кончилось тем, что дедушка попросту украл мою бабулю, а вернул ее уже вечером.. с кольцом на пальце и привел к ее родитителям - знакомиться и вещи собирать.. Забрал к себе, а потом и дом построил : для молодой жены и будущих деток=))))
Намёки - это ещё не предложение.
Ага.... Надоело быть одному.. .
Он владелец заводов, газет, пароходов... .
Пошло, но правда
- Галя, приходи сегодня вечером ко мне. Трах - тыбодох - табыдах (одним словом) будем.
- Намек поняла. Приду без трусов.
Вроде бы и взрослая девочка.
Но тем не менее - Удачи тебе!! !
И чтобы эта сказка закончилась хорошо для тебя.
Пошло, но правда
- Намек поняла. Приду без трусов.
Вроде бы и взрослая девочка.
Но тем не менее - Удачи тебе!! !
с первым 10 мес встречались.. прожили 23 года... второй позвал через неделю.. а я еще отчество с именем его путала)))) да и какой взамуш в 48))))нафик нафик)))
т. е. вы виделись всего 3 раза?) ) маловато)
на мой взгляд от полугода до года должно пройти времени хотя бы
***леночка*** Калинкина
да, но по телефону общаемс в день 3-4 часа)
у всех по разноу кому-то 2х недель достаточно, кому-то 10 лет мало, как только созреет. а вы первой предложите, чего теряться..
нормально. мы после двух недель общения вместе жить стали. и вот уже 14 лет. трёх деток народили
Мне кажется, года 3. При этом надо пожить вместе до свадьбы, только вдвоем, чтобы понять, хотите ли вы прожить вместе еще дольше.
Девушка, о чем вы? ) Это называется замуж за страну)
3 недели вообще не срок.
Минимум год должен пройти, на мой взгляд, прежде чем решиться на такой важный шаг!
3 недели вообще не срок.
***леночка*** Калинкина
не за страну...я влюблена в него) а за странц..есть у меня австриец один, хоть завтра замуж, но он мне не нравится
Есть неофициальное правило, если за 6 месяцев не позвал, потом не позовет. Так что куйте железо.
нууууу 3 недели это тока в кино бывает, кота в мешке что ли брать, минимум полгода, чтоб узнать человека и понять, хочешь ли ты прожить с этим человеком жизнь
Марина Лысенко
Значит мы в кино живем уже 19 лет.
при пересчете в блинные единицы измерения (с учетом, что Он будет съедать по 5 блинов за выходные) примерно 150 блинов :)
думаю, столько вполне достаточно :)
***леночка*** Калинкина
ахахах))) долго...)
Я со своим мужем по средствам смс и телефона общалась 3 месяца, а когда встретились, через 2 недели подали заявление в ЗАГС.
чем меньше тем лучше, максимум- около года)
Тебе нужно продлить визу, а ему нужен халявный секс - вот формула ваших отношений. Выходя из вышесказанного, никакого предложения руки и сердца за этим не последует.
мне полгода хватило... а друг уже 5 лет мозги трахает...
Хотя бы 2 года. Знаю на опыте....